ХуАнита• 05 ноября 2014
соседка обвиняет! Я накормила плохим пирогом ее ребенка! ФОТО ХОЗЯЙКИ ЗАЙДИТЕ!
Сегодня приходили на чай в 11 часов она с дочкой я пекла пирог "Недорезаный" получился довольно вкусный. Повидло мое домашнее этого года.
В 19 позвонила говорит малую рвет от моего пирога и моим пирогом! Он у нее не переварился я его не допекла!
Сделала фотки гляньте пропеченный пирог или нет?
Мой ребенок 2г.10мес. кушала все ок. Ее ребенку 3г.11 мес.рвота.
Результат:
вже голосів:
595 (60.59%)
пирог нормально пропечен
196 (19.96%)
пирог недопеченый
191 (19.45%)
свое мнение
ХуАнита
• 05 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибочки за рецепт! я уверенна что вкуснющий
быстрый и простой. Можете не сладкую начинку например капусту или мясо он так сказать ’всепогодный’ не затратный и вкусный. На здоровье
Апочемучка• 05 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
блин, даже у взрослых бывает такое, рвёт непоятно чего, все ели, а одному плохо. Не пошло, несварение, кишечный грипп, много может быть причин. И не обязательно это ото того, чем рвёт.
У меня как-то был кишечный грипп, рвала бурячком. Блин, ну не могла я бурячком отравится! Его ел и муж и ребёнок и всё ок. Неприятный осадок , конечно, остался- буряк долго не ела потом)
Я как-то разбиралась в кишечных диагнозах, кишечного гриппа нет, это некорректное название, так как вирусы гриппа не поражают кишечник. Скорее то, что было у Вас, ротавирус