Девочки надо отправить Укрпочтой детскую зимнюю куртку, сколько будет стоить?... спасибо
Анютка2212• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
девочки ну какие 8 грн-зимняя куртка
Мне сегодня пришло зимнее пальто детское Кико - 8.75. Продавец отправила, а потом написала мне его стоимость, чтобы я оплатила.
ЛюдмилаОрехова• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да, проверю, я с ними когда общаюсь то разговариваю и о горячей линии и о прочем, что бы не расслаблялись тк сказать. Но проверю завтра чеки, как раз свежих много разных.
И вправду проверьте чеки.Интересно ведь.Тарифы одинаковые для всей Украины,а у вас они особенные какие-то получаются,что-то вам плюсуют
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляАнютка2212
может оно легкое было
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
проверю, но не плюсуют обычно, раньше проверяла, просто сумма за все+пдв
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляАнютка2212
По весу не знаю - на девочку 3 лет.
ну да, классный тариф вышел
Анютка2212• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну да, классный тариф вышел
Я сама удивилась, что продавец так мало написала об оплате стоимости. Думала, может скидку мне сделала, посмотрела на бланк когда получала, действительно - 8.75. Продавец отправляла в своей упаковке и бесценной. Обычно у меня комбинезон выходил до 14 грн. и поэтому такую цену не ожидала.