Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2014
И такое бывает в нашей продавалке
в поисках обуви, наткнулась на 2 одинаковые фирмы и модели, у одного продавца цена почти в 2 раза больше, чем у другого)))
а вы с таким сталкивались здесь?
Путающаяся• 06 ноября 2014
следите за своими объявлениями!!! достали уже!
сейчас на все идут чтобы заработать копеечку!!!!
Послушная• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
человеком нужно оставаться.. а то читала как тут одна, увидела товар у девочки, набила 200 грн и продает с ее же фотками без ведома продавца... чисто случайно увидела ее. это нормально?
Царь-Матушка• 06 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Может одни оригинал, другие-Китай?
)))) китайский оригинал)
Тоска в носках• 06 ноября 2014
Бывало сталкивалась. Несовсем по теме- недавно купила в магазине детские демары на 150 грн дороже чем здесь на КС.Так расстроена была капец(
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Видела такое когда смотрела обувь дочери. У одной кроссовки стоили 250 грн у другой 400 грн. Производитель Украина.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
так на панели больше платят - раз на всё идут)
я слежу, а вас что задело?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
да, демары здесь по отличной цене, я в этом году нашла у порядочной (!) девочке по цене старой закупки на 100 грн дешевле, чем у всех
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
хорошая мне копеечка 500 грн на одной паре обуви!!!