Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2014

И такое бывает в нашей продавалке

в поисках обуви, наткнулась на 2 одинаковые фирмы и модели, у одного продавца цена почти в 2 раза больше, чем у другого)))

а вы с таким сталкивались здесь?
ирина солнечная• 06 ноября 2014
подозрительно(

Каравай-каравай• 06 ноября 2014
сплошь и рядом )

поэтому ищу от и до
Быстровочка• 06 ноября 2014
Частенько, или одному деньги сильно нужны, или второй с подвохом
Inka05• 06 ноября 2014
каждый зарабатывает как может, что тут сказать еще
Katya0425• 06 ноября 2014
ну и что?во-первых :могли покупать по разным ценам,во-вторых:их товар,сколько хотят столько и ставят,а вы уже решаете-покупать или нет
барабанщица• 06 ноября 2014
Может одни оригинал, другие-Китай?
Путающаяся• 06 ноября 2014
следите за своими объявлениями!!! достали уже!
сейчас на все идут чтобы заработать копеечку!!!!
Послушная• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
человеком нужно оставаться.. а то читала как тут одна, увидела товар у девочки, набила 200 грн и продает с ее же фотками без ведома продавца... чисто случайно увидела ее. это нормально?
Царь-Матушка• 06 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Может одни оригинал, другие-Китай?
)))) китайский оригинал)

Тоска в носках• 06 ноября 2014
Бывало сталкивалась. Несовсем по теме- недавно купила в магазине детские демары на 150 грн дороже чем здесь на КС.Так расстроена была капец(
Тролю как могу• 06 ноября 2014
Видела такое когда смотрела обувь дочери. У одной кроссовки стоили 250 грн у другой 400 грн. Производитель Украина.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
так на панели больше платят - раз на всё идут)
я слежу, а вас что задело?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
да, демары здесь по отличной цене, я в этом году нашла у порядочной (!) девочке по цене старой закупки на 100 грн дешевле, чем у всех
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
хорошая мне копеечка 500 грн на одной паре обуви!!!