ФФФФристайла• 06 ноября 2014
Подскажите как надежней упаковать компьютер для отправки новой почтой??
очень переживаю чтоб ничего в дороге не произошло...понимаю что идеальным вариантом наверно было б картоновый ящик с пенопластом но где его взять не знаю...как можно упаковать самому в домашних условиях монитор,системник, колонки, самбуфер ,клавиатуру и мышку.
Губка Боб• 06 ноября 2014
У меня друзья из зоны АТО отправляли свои компы(мониоры, системники, в общем все-все) новой почтой, когда она еще там работала. Т.к. они просто выезжали из Донецка на неопределенный срок, а компы - это их хлеб, то они позаворачивали их в одеяла и положили в картонные коробки - все доехало нормально. Не идеальный вариант, но дешево и сердито
В идеале конечно: пенопласт, пленка ’с пупырышками’, таже подложка под ламинати т.д.
sergeifrost• 06 ноября 2014
Такие вещи только новой почтой. она очень бережно с техникой относится. Наклейку не забудьте ХРУПКО. А Укрпочтой шанс что получатель получит убитый комп очень большой!
Лепешечка• 06 ноября 2014
нам вот только прислали знакомые на ремонт
завернули в одеяло старенькое хорошо и скотчем обмотали
все приехало в целости и сохранности
если хотите пенопласт,это конечно надежнее,в любом строительном
все приехало в целости и сохранности
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Коробки можно поспрашивать в магазинах быт.химии, там могут быть большие. Пенопласт в строительном купить, где-то видела и пленку пупырчатую.
Ответ дляsergeifrost
а я и не писала про укрпочту....я спрашивала как упаковать для новой почты?
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот это совет нормальный. Спасибо)
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
вот это совет нормальный. Спасибо)
Пожалуйста. Я просто недавно родителям ноут отсылала, так тоже хотела дополнительно упаковать в коробку с пенопластом, так папа сказал что не нужно, поэтому только пленкой пупырчатой обернула в дополнении к родной коробке.
sergeifrost• 06 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
прошу прощения))Я не так прочитал))))Заработался)))