КтоЕслиНеЯ• 06 ноября 2014
Сколько стоит вязание шапки на заказ, и не только шапки.
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит, чтобы связать шапку на заказ. Я для семьи и близких вяжу давно, но на заказ за деньги - никогда( обстоятельства сложились так). Мне вот заказали обычные шапки с подворотом и без, резинкой 2х2, косы, шапка "пион" - если кто вязал, так она в инете называется, а я не знаю сколько сказать за работу. Вообще - как рассчитвть, сколько стоит работа? Спасибо всем, кто откликнется.
Виноградинка• 06 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
15-30 грн и то, с большим предъявлением, хэнд-мейд, это не актуально
Как вы далеки от реальности
Наверное, безвылазно сидите дома?
А автор конечно жжет
Наверное, безвылазно сидите дома?
А автор конечно жжет
Ответ дляВам телефонограмма
вот группа вк - моя самая любимая,там о стоимости ручного вязания тоже много написано
посмотрела - замечательная группа. Никогда не заглядывала:-) Очень Вам благодарна!!! Пожалуй пойду изучать:-)