Хочу ботинки.Девочка предлагаает,я тк понла с Таобао.За 290 грн.У меня в городе они стоят 950грн.Разница))Конечно...Вчем вопрос!Она фото не дает,оплатить что-то не получаеться,оплата наа Яндекс-Россияя.Не оплачиваеться...В мгзине,смотрю сартимент кк на Таобао.Но н Таобао и Али,я их не нашла...Купить у этой девочки,или лучше в магазине?
Ответ дляApple3010
вы так написали, что мне бы расхотелось покупать...’оплата наа Яндекс-Россияя.Не оплачиваеться’ -почему не Приват? продавец не местная? Потом не будет проблем с получением товара?
Она с России.Я оплчивала через-Приват-24.
joulia_nova• 06 ноября 2014
А сколько стоить будет пересылка с России? Сколько они юаней стоят? И явно не натуральные.