Светка-пипетка• 06 ноября 2014
все лучшее в жизни можно получить бесплатно!
Повелитель интернета• 06 ноября 2014
Не согласна по поводу друзей....без статуса и денег дружба редко возможна....
Летчица• 06 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
сочуствую
Нежная Лапка• 06 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
и воспоминания..на них нужно заработать..
хочу вспоминать Тай а я там не была...
Для драки• 06 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
И насчет любви тоже не совсем согласна))) В красивого, ухоженного, интеллигентного человека все-таки влюбиться легче, чем в дворника. А вся эта красота, ухоженность, стильные вещи тоже стоят денежек) + для того, что завоевать расположение (и может быть, даже любовь) женщины, тоже нужно ой как постараться)) и зачастую не просто так)