Вчера стала жертвой мошенницы - "повелась" на очень дешевую стоимость детского зимнего костюма б/у на сайте ОXL.ua,деньги перевела на карту привата 5168 7553 0466 2584 Стась Анна Александровна,обещала посылку отправить вечером.Сегодня утром удален аккаунт,связи ни какой нет!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
marysya_ru• 06 ноября 2014
девочки! даже администраторы сайта прикол тянут , это ж надо придумали название для сайта ЛОХ!!!! и этим все сказано(((
Ответ дляopal7777
я тоже на сландо никого не обманула. и все по 100% предоплате. и сама там покупаю иногда.
Вы хороший человек и Вам повезло!!!
Ответ дляmags.com.ua
я на сландо 3 года... ещё никого не обманул... более 300 продаж
Вы хороший человек и Вам повезло!!!