Госпожа Белладонна• 06 ноября 2014
Как думаети стоит собирать СП по фирме irene klairie?
Вот собственно и весь вопрос, будет ли спрос на эту продукцию, знают ли ее здесь и стоит ли собирать СП?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Да
4 (22.22%)
Нет
3 (16.67%)
Посмотреть результат
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляJe_Veux
Чтобы покрупнее рассмотреть модели, войдите на сайт и ведите данные: natafox74@mail.ru , пароль 9598835
а цены как узнать?
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляJe_Veux
Цен на сайте нет, но в основном на все модели 410-450 грн + % СП небольшой
а Вы как цену знаете?
Звоночек• 06 ноября 2014
Успех этого дела - минимальный. Ростовки - практически нереально собрать.
Но это мое мнение и опыт.
Ответ дляMenta
Я даже сама подумывала СП создать.
Автор, если решитесь, кинете ссылку на свое объявление в личку, пжл. К нам теперь с доставкой туго, но при желании все осуществимо)
хорошо) у меня к Вам просьба напишите пару моделей, которые нравятся больше всех(платья)