Китаец подрался с покупательницей в своем магазинчике, за что суд назначил в качестве наказания оплатить пострадавшей женщине моральный ущерб в размере 1600 долларов.
Когда он пришел в банк, чтобы оплатить первую половину этой суммы, 18! работникам банка пришлось на протяжении 8 часов проводить эту несложную финансовую операцию.
Пы Сы знаю такого нашего местного тролля) тоже ходил мелочь собирал везде, особенно интересовали его 0.01 и 0.02 коп и вот с мешками ходил в один банк так платить
KROX@• 06 ноября 2014
в банках есть машинки считающие мелочь, не думаю что в поднебесной из нет, как-то так.
Домашка• 06 ноября 2014
китайцу. жаль только, что сама ’пострадавшая’ ЭТО не считала. мы так когда-то по малолетству прикалывались над кондукторшами в тралике......
Усатая полосатая• 06 ноября 2014
а у меня огромная банка дома с мелочью всякой, даже не знаю сколько там, обычно с карманов /сумок туда сбрасываем.
может тоже сосвоей банкой в приват сходить, кредит заплатить
Белая и пушистая• 06 ноября 2014
китайцы жестокие маньяки !
зараз у Китаї як ефективний засіб для зміцнення здоров´я їдять не тільки суп, зварений з плаценти, але вже й витягнутих при аборті дітей. Причому, охочих так багато, що потрібно займати чергу в лікарні, щоб отримати таку дитину.
Усатая полосатая• 06 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
китайцы жестокие маньяки !
вы что в это верите?
бред! кто бы в мире разрешил официально заниматься каннибализмом?
Борода• 06 ноября 2014
у меня ка-то не осталось наличных на проезд, достала мелочь из банки, так маршрутчик отказался принимать, повез бесплатно!
Белая и пушистая• 06 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вы что в это верите?
попробуйте запретить что либо миллиарду китайцев
В 2006 году устроилась менеджером в магазин сантехники. Но директор магазина сказала,что первые 2 месяца мне прийдется поработать и продавцом,и кассиром,чтоб пройти и понять все,изучить весь ассортимент товара. И как-то к нам зашел покупатель,все продавцы резко разошлись кто куда... Я подошла к нему,предложила помощь... и пожалела,около часа мы ходили по залу и приценивались что по чем,потом в финале он спросил сколько стоят прокладки для радиаторов,и заявил :’Ого,а на рынке на 5 копеек дешевле,я туда поеду’ На следующий день вернулся,я уже подготовилась к занудной беседе с ним... но! он решил купить газовую колонку (он 2 года каждый день ходил на нее смотрел,и каждый день уточнял цену), и вывалил перед нами на кассе 550 грн мелочью
И скажу я вам,вполне прилично одет был человек,работал на заводе инженером,семья у него,и двое деток.
Усатая полосатая• 06 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
съедят?
Мелочунь• 06 ноября 2014
Ответ дляБорода
Та, у меня интересней было. Насобиралось дома много копеечек, двушек. А во дворе недалеко бабулечка семечки продает, мы с мушжем вышли в магазин, я и эту мелочь взяла. Он говорит, двай у бабушки купим семечек, заодно и ей денежка будет. Я ей протянула гривну целую, а вторую мелочью ( там и по десять было несколько и по пять - не все по две копейки). Она нам семечки дала, мелочь эту взяла, посмотрела на нее так и в траву за спину всю выкинула, пробурчав - это сейчас никому не надо..
Короче, думаю - ни фига себе бабулечка, даже не приятно как то стало