]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2014
Вчера ограбили...
Девочки, здравствуйте!
Вчерашняя ситуация выбила всех домашних из колеи. Родители мужа живут под Киевом, в частном доме. Вечером как стемнело, в дом ворвались 3 мужика не нашей национальности и угрожая оружием просто взломали сейф и забрали деньги. На тот момент в доме была свекровь и помощница по дому. Все случилось очень быстро, наверное в течении 10 мин.. К счастью физически никто не пострадал, но убытки огромные. Менты выдали вердикт, что это по наводке.
Вывод один: не храните в доме большие суммы, закрывайтесь на замок и вообще, будьте предельно бдительны... ((((
Брехушка• 06 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
И моих свекров ограбили неделю назад, тоже живут под киевом, домик не казистый, не выделяется. Золото не тронули, зато сперли приличную сумму денег.
Сейчас воровство процветает, понаехало быдло с Востока.
Я не провокатор, но факт остается фактом!
]Mrs.Сексуальность[
• 06 ноября 2014
девочки, эти три мужика были не русскими, разговаривали на каком-то своем языке. Один из них как-то там пытался говорить на ломаном русском. Я уверенна, что это быдлота понаехавшая в ДНР и ЛНР, гастролирующая в поисках наживы
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот вот, я тоже уверенна, что это понаехавшее быдло как раз из проблемных регионов
Ну, конечно, а то быдло, которое во всех регионах с тюрем после майдана повыпускали - они конечно святые люди... И всякие алкаши и бомбжи, которые теперь самооборона наша, и херои безнаказанные
Котенок аки рысь• 06 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только хотела это же самое написать. Были массовые амнистии. выпускали почти всех.
Тоска в носках• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
на восточном языке
Гу го гу го гу• 06 ноября 2014
Милиция официально сообщала ещё пару месяцев о том, что кражи и грабежи увеличились на 20%. И это только официально.
И как бы это было кому-то не обидно, но увеличение данной статистики связано с переселенцами. Летом им ещё ничего жилось, а зимой и квартиру надо снять и и одеться. То ли ещё будет(((
Сочувствую свекрам.
]Mrs.Сексуальность[
• 06 ноября 2014
спасибо всем понимающим. Надеюсь все сделали определенные выводы, каждый для себя свои.
Тему закрываю.
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тему закрываю.
Ну да, обосрали в очередной раз Донецк с Луганском - можно и тему закрыть((