Аноним• 05 февраля 2013
Девочки у кого много продаж и подписчиков
Девочки! Я не знаю или я по адресу конечно..... Я хочу спросить, можно ли у кого то из Вас попросить у кого много покупателей и т.д. пристроить вещь под процент конечно. Мне вернуть то что потратила, а что сверху то Ваше. Как то так можно сделать?
Аноним
• 05 февраля 2013
Зачастую продавцы не хотят меняться, и видите, как тут уже писали, модель на любителя....Не хочеться беспокоить людей лишний раз.