Цветок Мира• 06 ноября 2014
Вопрос по лимиту в 150 евро
Заказ получается 205 дол. Это перелимит. Или можно занизить на 10 дол? Ну никак не вписываюсь.
Подскажите, пожалуйста. Очень нужно. Отправляю подарки к НГ.
Цветок Мира
• 06 ноября 2014
Мистом отправляю. Просто на одну игруху сейчас скидка очень хорошая. И игрушка очень-очень желанная.
Цветок Мира
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛютик_Я
занижайте, у меня 197долл и перелимит((((
Оплачивали налог на перелимит? Если да, то расскажите как и сколько. Спасибо!
Нерадистка Кэт• 06 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
А что за игрушка? Поделитесь ссылкой?
Все возможно• 06 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
от разницы (сумма-150) 10% и НДС 20%
Выступаю Я.• 06 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
от разницы (сумма-150) 10% и НДС 20%
то есть разница была 150 грн. и вы оплатили 45 грн?
Ответ дляЦветок Мира
Поставьте стоимость 150 долл и если нет в посыле электроники - можете не волноваться - тапки/тряпки и игрушки особого интереса не вызывают у таможни. Разве что редкое невезение.
Цветок Мира
• 06 ноября 2014
Ответ для4мама
Спасибо. Там одежки и игрухи. И фсе!
Спасибочки!
Все возможно• 06 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
допустим стоимость товара 200 евро. Разница с допутимым 50 евро. Берете 10% от 50 евро и 20% от 50 евро. Вот вам и таможенная пошлина. Сама попала,поэтому знаю