Гу го гу го гу• 06 ноября 2014

Плесень от сырости и хлор

Хлор убивает плесень которая появляется от сырости или просто ее отбеливает?
Плакат с автографом зимы• 06 ноября 2014
Это вы хлор во внутренних работах собираетесь использовать ?

автор Гу го гу го гу • 06 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
купила средство САВО называется, побрызгала на стене плесень и она исчезла, запах такой что вроде как хлор там, вот интересно, отбелил или все таки убил
Фиона Шрековна• 06 ноября 2014
Думаю,нужно сначало устранить причину возникновения плесени.
Домашка• 06 ноября 2014
ой я тоже с етим борюсь как сделали ремонт и переехали ничего не било а через три года вилазит у нас малиш вечно кашляет на ети грибки ему 5 месяцев и сказали врачи если не сменим жилье то астма будет вот и продаем теперь квартиру а так только хлоркой мила помагала)
автор Гу го гу го гу • 06 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не по карману на данный момент, угловая комната, плесень до тех пор пока не включают отопление, потом всю зиму сухие стены, весной опять пока не высохнут до лета. Единственное что можно это наверное утеплить стены...
Свисток ля-минор• 06 ноября 2014
Если есть заражение, ни чем не выведете. Саво дает временный эффект. Сама страдаю.