Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Подарок на Новый год, дочкам годик и 3, 5года? Хочу стол и 2стула икеа
Здравствуйте! Хочу подарить своим дочкам стол и два стула икеа для занятий (лепка, рисования и т.п). Подойдет или уже старшей будет маленький?
Голубая фишка• 06 ноября 2014
Моему старшему 4. Стол не маленький (серия маммут)
Стулья используются не только для рисования за столом
Дети играют в машину, ставя 4 стула как сидения в машине.
Младшая дочь становится на стульчик возле кухонного стола, когда я готовлю, и мне помогает.
Путающаяся• 06 ноября 2014
А игрушки будут?((( Представляю лица моих дочерей, если бы по елкой увидели стол 2 стула....
Из Хацапетовки
• 06 ноября 2014
Ответ дляSvetlica
Какой?У нас серия Мамут.Старшей 3 года в октябре исполнилось.Нравится
Да. Хотела маммут
Из Хацапетовки
• 06 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Как получится)))
Из Хацапетовки
• 06 ноября 2014
Ответ дляSvetlica
Да. Маммут хотела
Из Хацапетовки
• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за совет
Интимная• 06 ноября 2014
Ответ дляSvetlica
И у нас Маммут,даже я помещаюсь)