Добрый вечер всем. Присматриваю себе зимние сапоги на силиконовой подошве. В описании указано, что они утеплённые. Девочки, может у кого-то есть такие, поделитесь впечатлением о них. Ноги не мёрзнут? Стоит ли брать?
Nikimarishka• 05 февраля 2013
По поводу зимнийх точно не знаю. Я собираю СП по демисезонным. Получила - мне очень понравились. Вот уже при плюс трех бегала и я в них и девочки, кто заказывал. Это просто замечательнейшая обувь на слякоть.
МаринаМакса• 05 февраля 2013
У меня такие 2 недели-довольна,что не мокну и вид прикольный,хотя я взяла аж 42р.специально(у меня 40р.),чтоб вязанные толстые носки одевать.Насчет мерзнут-у меня всегда,везде и во всем мерзнут:поэтому объектив.мнения не дам.Вот если двигаюсь-нормально,стою-конечно мерзну.И не скользкие относительно-за эти 2 недели не падала,хотя по льду ходила.
Nikimarishka• 05 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
а как они по ширине в ступне?
Подходят на широкую ногу (силикон мягкий). И на подъем высокий подходят
Nikimarishka• 05 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
этого и боялась...ножка худая и низкий подьем,будут как галоши или лыжи...жаль.
Там очень продумано на щиколтке застежка. Девочки брали - очень понравилось (о себе не говорю, у меня отдельный случай)
Ответ дляМаринаМакса
Спасибо!
Ответ дляNikimarishka
Спасибо!