Брюльтик• 06 ноября 2014
ПРиват банк и курс валют
У всех отображается некорректно информация по курсу доллара в разделе конвертация по картам??? Какой сейчас курс доллара если у кого то видно или кто то сейчас покупал.
ПриватБанк• 06 ноября 2014
Здравствуйте!
Трудность с отображением курсов валют на официальном сайте находятся у специалистов в работе и будет решена в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Брюльтик
• 07 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
А вы случайно не заметили,что у вас постоянные проблему,а это только один показатель ЧТО БАНК ВАШ НЕ КОМПЕТЕНТЕН ВЕСТИ ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!! Какие то запреты на продажу валют тем самым нарушение Постановление НБУ № 591 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины» от 22.09.14-как вы это поясните???? А то ваши сотрудники так и говорят ’Нам сказали,что техническая проблема или то,что только на депозиты продавать и мы всем так говорим’ а о запрете у вас на оф.сайте ни чего не говорится-а должно выставляться в публичном месте такие запреты.
Вам не кажется,что много НО и много негатива к вашему банку!!!!