Чики-брык• 06 ноября 2014

Какой марки сырки в шоколаде можно давать детям?

Покращена• 06 ноября 2014
Почитайте состав и поймете, что никакой. Там не шоколад, а эмульгаторы и ароматизаторы.

Фрикаделька• 06 ноября 2014
Никаких , именно в шоколаде.
Берите с минимальным сроком хранения, в них меньше гадостей
Пышечка• 06 ноября 2014
никакой....(((( больше всего детки травятся именно такими сырками
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2014
никакой
Спитигнева• 06 ноября 2014
Никакой.
Wojcik UA• 06 ноября 2014
никакой(
Мона Лиза• 06 ноября 2014
никакой!
elenandfriends• 06 ноября 2014
никакие, сделайте сами, девочки здесь продают закваски для детских шокол. сырков.
Самоучка• 06 ноября 2014
никакой!

Дюагональ• 06 ноября 2014
ничего нового не скажу))) НИКАКОЙ!! если любите своего ребёнка и дорожите его здоровьем!
Дешевле не бывает• 06 ноября 2014
никакой это однозначно
сделайте дома, не так это и трудно
Танюша• 06 ноября 2014
Автор. Я покупала закваски и шоклолад.
Делалал сама из молочка.
Немножко хлопотно. Ну как. закипятить молоко и заквашивать его 12 часов.
Зато получается около 1 кг сырка _ Ну очень вкусного - гораздо вкуснее чем в магазине Можно сделать с ванилькой можно с кокосом. Смазывала силиконовые формы для кесов шоколадом выкладывала сырковую массу и сверху шоколадом замазывала.

Без морозилки такой сырок хранится 2 недели в холодильнике в морозилке до месяца.
Морковна• 06 ноября 2014
Нашли где спросить. Щас вам понаписуют, что вы мать-убийца, нет чтобы встать с рассветом, подоить экологически чистую корову, в экологически чистую биоразлагаемую емкость, процедить, прокипятить - все сама. Закваски покупайте, всю жизнь свою положите, чтобы самой все готовить: майонез, колбасу. Хлеб тоже пеките самостоятельно! И еще, это важно - нужно гладить все с двух сторон до совершеннолетия ребенка!! Не забывайте ходить на работу, содержать квартиру в стерильности, а тело в стройности!
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2014
самая лучшая ТМ - ’сделай сам’
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Пять баллов!!!!!
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляМорковна
100% поддерживаю
ТебеОноНадось• 06 ноября 2014
Ответ дляМорковна
90x60x90• 06 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Вы наверное не лежали в инфекционке от сырка из магазина, три недели?
Морковна• 06 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Нет, не лежала. И дети тоже ни разу не лежали. А все потому, что мы моем руки, перед и зад!

ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2014