100pudov• 06 ноября 2014

Все посылки Укрпочты зависли на терминале г.Славянска,уже 2 недели!! Что делать?

Девочки Донецкой области,те кто не получил посылки Укрпочтой отзовитесь!!!Что будем делать??Куда только не звонили,на все горячие линии Укрпочты..никто толком не говорит, что с посылками,а пошла уже 3 -я неделя как их не отправляют с терминала г.Славянска...Какие будут советы..??Мне уже не смешно..купила ребенку теплую одежду ,а посылки пропали!!!В советах,типа придут, не волнуйтесь,не нуждаюсь...Уже думаем подключать телевидение..!!!Живу в Красноармейском районе..г.Селидово..
Нежная Лапка• 06 ноября 2014
не ну как это во всех других регионах у них есть бензин, а у нас нет?

автор 100pudov • 06 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
[сit] Девочки , а в Донецк Укрпочта возит посылки ?

Сегодня получала, все доезжает за 5-9 дней. Пока тттттт все хорошо
Вы представляете..к Вам в Донецк возят..хотя у вас там стреляют(не в обиду сказано..)..просто на горячей линии это стандартный ответ(у вас там стреляют!!)..а к нам нет..хотя у нас тихо и спокойно..
автор 100pudov • 06 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А у нас кончился..у нас же стреляют..все врут..тут что-то нечисто...девочки надо подыматься,а то мы посылок не дождемся...
Uljan• 06 ноября 2014
у моей подруги посылка в донецке больше недели висела
короче говоря приехала через недели 3 после отправки
Чучело сосны• 07 ноября 2014
Ответ дляnasa 1976
Только что оставила в письменной форме обращение на канал СТБ..буду ждать новостей..
отпишитесь потом, как СТБ отреагирует!
Чучело сосны• 07 ноября 2014
Я тоже оставила в письменной форме обращение на канале Орбита!!!
автор 100pudov • 07 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Сегодня есть новости..на форуме на Одноклассниках(Красноармейск,Селидово)девочка написала..что какой-то мужчина на своей машине повез сегодня посылки из Красноармейска в Славянск и вроде как и заберет из Славянска посылки наши..у девочки посылка тоже лежала без движения в Красноармейске,а сегодня как поехала..СТБ молчит..Посоветовали обратится в ТРК Украину..Если до понедельника-вторника не будет продвижения,то начнем войну против Укрпочты....

автор 100pudov • 07 ноября 2014
Вот,что девочка написала на форуме...Вообщем сказали,что клиент укрпочты на своей машине увёз посылки в Славянск,выехал сегодня.И заберёт Красноармейские посылки.Когда приедет незнают.Сказали прозванивать с понедельника....Дожились..уже клиенты сами посылки возят!!!И еще и за пересылку платят...Это полный капец!!!!
Чучело сосны• 07 ноября 2014
начнем!!!
Чумачечая_• 07 ноября 2014
написала на городской сайт 06239 и попросила помочь разобраться
Чумачечая_• 07 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
завтра с утра будем звонить!!!
Дайте плиз номер в Славянске, куда Вы званили
Чумачечая_• 07 ноября 2014
звОнили)
Чучело сосны• 07 ноября 2014
я только что позвонила в Красноармейск, спросила: была машина со Славянска? ответили: сегодня поехали на Славянск забирать посылки, НО частями, так как их там очень много собралось!!! поехали говорят только за третьей частью послок
автор 100pudov • 07 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Если бы это было правдой...я уже не чему не верю...моя почта меня 2 недели завтраками кормила...
Чучело сосны• 07 ноября 2014
Ответ дляnasa 1976
Ваша хоть кормила, а наши вообще ничего не говорили!!! ...ну вот мне интересно привезет тот мужчина третью часть посылок, а остальные дальше будем ждать ??? пока кто-то не надумает за ними поехать...однозначно нельзя останавливаться!!! ...мне к сожалению Орбита пока не ответила на мое письменное обращение(((
автор 100pudov • 07 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А кому нужны наши проблемы..??Если до вторника ничего не поменяется..то будем воевать..надо и на других форумах людей подымать..Мне подруга посоветовала на ТРК Украину обратиться..когда у нас не было воды..они единственные приезжали в Красноармейск и делали репортаж..а остальные СМИ вообще не среагировали...
Чучело сосны• 07 ноября 2014
трк так трк , щас пойду там накатаю письмо!
автор 100pudov • 07 ноября 2014
Девочки...Алелуя!!!Одна из моих посылок прибыла в Красноармейск...хочется верить,что и остальные приедут...Но..лед тронулся..это уже радует..проверяйте свои в отслеживании посылок..
Чучело сосны• 07 ноября 2014
на ТРК письмо написала)...посылки мои ещё все висят в Славянске!

Чучело сосны• 07 ноября 2014
а Вы по какой отслежке смотрите, дайте ссылочку
автор 100pudov • 07 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/ вот по этой..скорей всего пришла только часть..так как мои,отправленные из Славянска 25 октября..из них только 1,из 3-х,приехала...у подруги такая же ситуация..из 5,приехали 2...Капец!!!..что там у них происходит???
Чучело сосны• 07 ноября 2014
я жду 3 посылки и все еще висят в Славянске!
Чучело сосны• 08 ноября 2014
сейчас проверила по отслежке: мои посылки так и не приехали
MUKUSHLA• 08 ноября 2014
Мне из Донецка в Красноармейск 27.10 отправили посылку,неделю там пролежала,теперь с 4.11 в Славянске ’зависла’
MUKUSHLA• 08 ноября 2014
Ответ дляnasa 1976
Я тоже из г.Селидово)))
автор 100pudov • 08 ноября 2014
Ответ дляMUKUSHLA
Я тоже из г.Селидово)))
Сегодня получила одну посылку..девушка сказала,что начали потихоньку разгружать терминал..девчонки ждите..ближе к вторнику..проверяйте,отслеживайте посылки..дай бог..мы их получим..
MUKUSHLA• 08 ноября 2014
Ответ дляnasa 1976
фото
Удалено администрацией...
MUKUSHLA• 08 ноября 2014
Будем надеятся ,что и наши придут
Чучело сосны• 08 ноября 2014
Ответ дляMUKUSHLA
и казалось бы тут грубо говоря час езды от Донецка до Красика, а что твориться??? мы будем по 3 месяца ждать посылки??? и едут посылки черти по какому!!!
MUKUSHLA• 08 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Сами в шоке.Уже пожалели сто раз,что отправили,лучше бы сами съездили.Преживаем,что не дойдет,там заказ на приличную сумму