Iriha2687• 06 ноября 2014

Очень нужен совет по колясочке.Загляните,пожалуйста

Удобна ли такая прогулка.Кто пользуется ,подскажите. Смущает,что не ложится,как кроватка ,а попой вниз
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
щас фото

ksanka_z• 06 ноября 2014
Какая такая?
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
Ответ дляksanka_z
Какая такая?
пробую,не грузится.
нутела• 06 ноября 2014
Напишіть модель і назву
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
Graco symbio
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
Ответ длянутела
Напишіть модель і назву
Graco symbio
нутела• 06 ноября 2014
http://bosanogka.org.ua/image/cache/data/tovar/Gra... така?

Yuna1985• 06 ноября 2014
У моего старшего сына была такая колясочка, я довольна на все 100%, прогулка гамачком очень удобная, спали на улице по 3часа. Сейчас купила беби джоггер для погодок тоже с такой прогулкой
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
Ответ длянутела
да,такая. и как там люлька,нормальная?
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
Ответ дляYuna1985
ъ

а люлька удобная?
нутела• 06 ноября 2014
Гуляють у нас в місті з такими. Кажуть,що легка і зручна,а от за люльку Вам не скажу.У мене така,що розкладається - спали часто на вулиці(у мене Колето)
Yuna1985• 06 ноября 2014
в люльке катались с июля по декабрь, потом уже пересели в прогулку(с теплым чехлом в комплекте было тепло и уютно)
Yuna1985• 06 ноября 2014
Ответ дляIriha2687
ъ

а люлька удобная?
люлька довольно таки большая и просторная, мы могли бы и дальше кататься в люльке , но сын у меня любознательный и хотел уже больше обзора)))
GoStop• 06 ноября 2014
Девочки, говорят, что хорошая колясочка. Но нам бы такая не подошла. У меня дочка спала по три часа на улице, полтора-два из них на боку и на животе.
Weero• 06 ноября 2014
У нас была коляска с таким прогулочным блоком, дочке он очень нравился, могла и спать там по 2 часа, и просто сидеть любила.
Как только пересели в трость (массивную, тяжелую и просторную, но с обычной раскладывающейся спинкой) - всякий дневной сон на прогулках закончился.
автор Iriha2687 • 06 ноября 2014
спасибо ,девочки. и хочется и колется. может это просто из-за привычки к другим коляскам