На-перекуре• 06 ноября 2014
Мужчины Львы, какие они?
Может у кого-то мужчина еще плюс и Бык? Делимся опытом и впечатлениями от отношений с этими мужчинами)
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2014
Разные. У меня папа, брат и муж львы - все АБСОЛЮТНО разные, не найду ни одного общего слова для всех.
Добрый Жук• 06 ноября 2014
У меня муж лев))) Отличный во всех отношениях) Хороший семьянин, ребенка очень любит и меня на руках носит)) Может быть и от знака зависит, а может потому что и я львица еще та:)))
Калёва Замалёва• 06 ноября 2014
Очень добрый, всегда готов помочь и поддержать,надёжный,но нужно смириться с тем,что право голоса только у него))
Лень гуглить• 06 ноября 2014
У меня такой) Очень терпеливый и упертый, доказать что-то практически не реально, пока сам не поймет. Хороший муж и папа, все в семью тянет, больше домосед. Очень трудно сходится с новыми людьми. Немного ленив.
Мафиозная• 06 ноября 2014
у меня муж и сын Львы.сын Лев-Бык.
Оба упертые, сильные и самые любимые.
Мафиозная• 06 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у него-то у него, но я-то скорпион
Лама_мама• 06 ноября 2014
заботливые, как правило умеют брать на себя ответственность, самалюбивые( иногда в хорошем иногда в плохом смысле), любят комфорт, критику не выносят ( тяжело с этим) веселые, не любят проблем и в принципе умеют их решать,Если вы автор козерог то для вас это знак при котором он будет хозяином положения и будет очень сильно на вас влиять.
У меня Муж и племянница Львы
Детектор лжи• 06 ноября 2014
плюсы: не гулящие, не жадные, чистоплотные
минусы: лентяи, гордость и себялюбие зашкаливает.
ОйЙой• 06 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
У меня Муж и племянница Львы
100% попадание)
Матрёна• 06 ноября 2014
Ревнивцы, которые пытаются полностью контролировать вашу жизнь. Умеют ухаживать, любить. Требуют внимания к себе.
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
У меня Муж и племянница Львы
Точно подмечено. у меня муж лев, я козерог.
Одноклассница• 06 ноября 2014
Добрый вечер! У меня муж и сын Львы))
Муж очень добрый, всегда готов прийти на помощь, за семью горло людому перегрызет, и очень много всего положительного - трудяга, умный, по дому все сделает. НО..есть пару НО...
Но, очень гордый (первый никогда в жизни не сделает 1 шаг, даже тогда, когда не прав). Критику в свою сторону совершенно не выносит, ни от кого (или родные, или коллеги), все равно. Будет стоять на своем, переубедить практически нереально. Малявка еще мал, но уже в свои 2 года характер показывает))
А, вообще, они ведь для нас самые лучшие!
На-перекуре
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
У меня Муж и племянница Львы
Я Водолей)
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
как с моего писали
упрямый - сил нет!