Пусин Кукин• 06 ноября 2014

у мамы гемангиома печени, кто сталкивался?

сделали узи и вот такой диагноз поставили, сильные боли
Бойцовская• 06 ноября 2014
Нужно удалять.

atews• 06 ноября 2014
послушаю, у меня тоже такой диагноз...
автор maks007 • 06 ноября 2014
Ответ дляatews
послушаю, у меня тоже такой диагноз...
у вас боли? и горечь во рту? у мамы так, когда лежит не болит, начинает двигаться, что-то делать болит
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2014
У моєї теж, пили трави
автор maks007 • 06 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
У моєї теж, пили трави
какие травы и как сейчас состояние?
101276• 06 ноября 2014
а что говорит общий анализ крови? СОЭ например?
Капризуля• 06 ноября 2014
так что это такое, блин у меня тоже по утрам горечь во рту...
101276• 06 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Гемангеома - это родинка в печени, если не стала быть структурным изменением (это может показать только биопсия) до тех пор - горечь может быть вызвана поджелудочной, проблемами в селезенке или просто большой нагрузкой на печень, которую нужно почистить.

Пацака-задирака• 06 ноября 2014
Гемангиома это доброкачественная опухоль из сосудов.

atews• 07 ноября 2014
Ответ дляmaks007
боли периодически, горечь бывает, пока размер 5 см...сказали наблюдаться, если будет сильно расти (узнала, когда была 1 см) - удалять...
если ношу ребенка, может вечером болеть - пока но-шпа снимает боль, а дальше...не знаю как будет
автор maks007 • 08 ноября 2014
Ответ дляatews
у мамы тоже ношпа боль снимает, а так если без таблеток болит очень.
Капризуля• 08 ноября 2014
Ответ для101276

у меня кроме как переодически побаливает кишечник,ничего не беспокоит...горечь во рту присутствует,но тоже не всегда...вот недавно начала замечать..анализы не сдавала..