Мюллерная• 06 ноября 2014

Какие написать прощальные слова МЧ?

Всё! Надоело! Наверное пора прекращать эти отношения!
Начиналось всё красиво: бесконечные разговоры по телефону, красивые слова, много секса... Так всё было хорошо, даже не верилось, что наяву со мной это происходит. Очень боялась, что конфетно-букетный период быстро закончится... Так и случилось... Звонки всё реже, о свиданиях вообще молчу. Одна отговорка :много работы, не успеваю. Хотя работает сам на себя, много мотается по городу, график работы строит сам себе. Должен был заехать в прошлый четверг, я полдня убирала, приводила себя в порядок, но увы.... Работа. Вечером высказала всё, что думаю, поругались. 2 дня не поднимала трубку, хотя звонил настойчиво. На 3-й день ответила на звонок, выслушала- прости, извини, виноват, больше не буду. Ладно, может и правда занят. Дальше о встречах молчу, жду пока сам предложит. Вчера целый вечер названивал, мол, безумно скучаю, хочу видеть, завтра обязательно заеду, хочу тебя, и т.д. Даже в 8 утра позвонил и всё то же самое говорил. Я опять шуршу по дому, макияж-причёска-депиляция-маникюр-педикюр, ведь давно не виделись. Хотела ещё сюрприз приготовить, что-то типа стриптиза.... Звонок в 13.00: я конечно очень постараюсь заехать, но много работы, обещать не буду, 50\50. Девочки, до сих пор ни ответа, ни привета!!! Да сколько же можно издеваться? Номера его уже внесла в чёрный список, но он же и не пытался позвонить. Аж выворачивает всю от злости Как красиво написать, мол всё! давай, до свидания! Блин, а у самой сердце разрывается((((
Выговорилась. Спасибо за внимание.
Каяспер• 06 ноября 2014
Ничего не пишите.
Поступите как настоящий мужик - отморозьтесь

Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
Тсю, ну Вы и истеричка
Ну может у человека и правда ЗАВАЛ, а Вы вместо что бы поддержать - письма прощальные строчите
matyakaslova• 06 ноября 2014
Да. некрасиво, когда тебя используют. А может я и ошибаюсь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября 2014
а может и правда много работы? вам бы тоже поработать что ли :) несмотря на то что за окном четверг. а то маникюры-педикюрю...
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Тсю, ну Вы и истеричка
Да не первый же раз такое. Знаю его прекрасно, когда захочет и завал не помеха
Виннипуховна• 06 ноября 2014
Ну вы даете, он вами вертит как хочет, а вы слова придумываете - да он даже читать то смс не будет, а если прочтет, то только поржать. Не унижайтесь, вообще ничего не пишите, просто не отвечайте на звонки и все.
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня выходной

Однозначная• 06 ноября 2014
ЗАЧЕМ?
Фисташковый кокец• 06 ноября 2014
сейчас такое не редкость...
если правда Вас любит - и трудоголик - жалко потерять - может быть хорошим парнем! генеральшами не сразу становятся )))
а если разводит Вас - и Вы у него № 2765..., то тогда пусть земля ему будет пухом (в плане - попрощайтесь,отпустите и забудьте!)
Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Если не в первый раз - делайте вывод. Скорее всего Вы - запасной аэродром
Вот Она Я• 06 ноября 2014
если хотите что-то писать, значит не очень то и хотите расставаться))) Вы ж ноиер внесли в черный список, что еще надо?
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Та я так же настроена, но почему же не позвонил до сих пор?
Партизанка• 06 ноября 2014
Смотрите, можете до выпендриваться .... Вы бы мудрее были, чтоли ... Он же не по девочкам бегает, а по работе. Позвоните лучше и узнайте во сколько приедит к вам) и ждите) лучше пусть работает чем пьет и с девочками, ну или на диване пузо отращивает) не рубите с плеча
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
Привлечь к себе внимание наверное
Трусиковед• 06 ноября 2014
A вы его не ждите станьте очень счастливой и занятой для него - посмотрите, он станет Вам неинтересен!
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Да дура, знаю, поэтому и пишу сюда
Реанимация• 06 ноября 2014
не нужно ничего писать,зачем,если как он к вам относитесь знаете только вы,а описанная вами ситуация это только ваши психи,на не оправдавшие времяпровождения,если человек вам не дорог,просто не отвечайте-потеряйтесь
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Думаю об этом, стараюсь, но не выходит. Скучаю безумно
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2014
Я уже около года пишу прощальные письма своему)) Регулярно

Виннипуховна• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Простите, но он ложить на вас хотел. Держит вас на коротком поводке - один звонок и вы уже маникюритесь-депилируетесь-стол готовите, а ему пофигу, он просто по*ся приезжает, что вообще кроме секса есть в ваших отношениях? Эти отношения только у вас в воображении, а он чувствует себя свободным и ведет себя соответствующе.
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
и что он?
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
и что он?
Напишу, погорюем, поплачем недельку, недельку подуемся.. и все по новой
Белочкой зови• 06 ноября 2014
Напишите: Выпал первый снег... А он пусть парится и думает, что бы это значило))) поиздевайтесь на ним и вы)
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Раньше общались часами на разные темы, меня брал с собой по работе ездить, виделись каждый день и по несколько раз на день. Бытовухи не было и кушать ему не готовлю, не хочет меня напрягать в готовке
Виннипуховна• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Вспомнила бабка как девкой была. Все, было и прошло. Отпустило его.
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Ой как знакомо!!! Приезжал на 5 минут просто поцеловать, писал по 50 смс в день, эх...
Партизанка• 06 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
а скрлько вам лет обоим? И как долго вы вместе? У меня ощущение что обоим не больше 25-27.. И вместе месяца два.. Ошибаюсь?
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Та не девкой, всего 3 месяца знакомы. Обидно, что так быстро...
Амели на мели• 06 ноября 2014
если бы я точно решила послать, ответила бы словами из песни Ирены Карпы ’ЗНАЕШЬ, ЛЮБЫЙ МИЙ ЭКС... ДЯКУЮ ЗА СЕКС’
автор Мюллерная • 06 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
32-34 года