Чеширская кошечка• 06 ноября 2014

Девочки, крик души. Мой ребенок просто неуправляем.

Дочке 2,5 года, конечно всякое было, иногда случались приступы непослушания. Но вот сейчас вторую неделю я в аду. Она всегда была шкодливая, у нас до сих пор вся мебель на защитах, все по максимуму спрятано, но сейчас - э то просто ужас какой то. Просто подходит подковыривает обои - вуаля! отрывает полоску-реакция - хихи, повыковыривала кнопки с ноута, за минуту пока я в туалет вышла. Истерики на ровном месте, если что-то не по ее, стала демонстративно пясять дома на линолеум. Снимает штаны писяет, а потом прыгает по луже (как свинка Пеппа). На улице - атас, идти куда- то с ней очень сложно, за ручку не идет и метра, убегает, психует. И этот список продолжать можно до бесконечности. Говорю и по-хорошему и по-плохому, как об стенку горохом.
Я просто закипаю, помощников у меня нет, отвлечься хоть на секунду от этого всего не могу. Сегодня первый раз были в садике, вела себя вроде нормально, были 1.5 часа пока.
На перекуре• 06 ноября 2014
Тоже такое недавно проходили,началось в 2.7,сейчас 2.10 ведёт себя уже более менее хорошо,я ему очень много про Св.Николая и Деда Мороза рассказывала,что подарки они дарят только послушным деткам,то как то больше ко мне прислушиваться стал,плюс,если начинает плохо себя вести,я его сразу обнимаю,целую и говорю,что он у меня самый послушный,самый хороший и т.д.,поначалу пытался выкручиваться,а сейчас просто сразу начинает улыбаться и говорить,что я хорошая и любимая)))

Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
ой,девочки,знакомая проблема, все как про нашего мальчика 2,8 и на дорогу без руки, и истерика в магазине, и не слушается вообще- или делает вид, что не слышит или делает наоборот. Но,было еще хуже, чуть помог садик, так что надеюсь,что это дело времени и перерастет.
aniled• 06 ноября 2014
Девочки, а у меня помимо истерик и капризов еще другая проблема дочке 2,7 г. не хочет ни с кем оставаться из родственников, у нее страх меня потерять, причем я ее никогда одну не оставляла, бабушки уже боятся с ней оставаться.
Блинчик Мой• 06 ноября 2014
Аналогично ведёт себя,иногда хочется по попе на лупить но сдерживаюсь
anchoshka• 07 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вы мультики разрешаете смотреть? любые, даже самые безобидные?
У меня ребенку 2,2 , только расслаблюсь и дам мультики пару дней посмотреть - сразу психи.
Потом переломный период, пока не разрешаю и потом все нормально.
кстати да!! моя доча 2,5 чуть что не по ее было сразу начинала меня лупить. наказала - забрала ноут. до вечера, конечно, орала, дралась. но уже неделю хоть к больному месту прикладывай, ласковая, нежнаичает, обнимашки всякие.
Екатерина 27• 10 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
у меня двое таких ещё и деруться целыми днями
аналогично)