Чеширская кошечка• 06 ноября 2014
Девочки, крик души. Мой ребенок просто неуправляем.
Дочке 2,5 года, конечно всякое было, иногда случались приступы непослушания. Но вот сейчас вторую неделю я в аду. Она всегда была шкодливая, у нас до сих пор вся мебель на защитах, все по максимуму спрятано, но сейчас - э то просто ужас какой то. Просто подходит подковыривает обои - вуаля! отрывает полоску-реакция - хихи, повыковыривала кнопки с ноута, за минуту пока я в туалет вышла. Истерики на ровном месте, если что-то не по ее, стала демонстративно пясять дома на линолеум. Снимает штаны писяет, а потом прыгает по луже (как свинка Пеппа). На улице - атас, идти куда- то с ней очень сложно, за ручку не идет и метра, убегает, психует. И этот список продолжать можно до бесконечности. Говорю и по-хорошему и по-плохому, как об стенку горохом.
Я просто закипаю, помощников у меня нет, отвлечься хоть на секунду от этого всего не могу. Сегодня первый раз были в садике, вела себя вроде нормально, были 1.5 часа пока.
На перекуре• 06 ноября 2014
Тоже такое недавно проходили,началось в 2.7,сейчас 2.10 ведёт себя уже более менее хорошо,я ему очень много про Св.Николая и Деда Мороза рассказывала,что подарки они дарят только послушным деткам,то как то больше ко мне прислушиваться стал,плюс,если начинает плохо себя вести,я его сразу обнимаю,целую и говорю,что он у меня самый послушный,самый хороший и т.д.,поначалу пытался выкручиваться,а сейчас просто сразу начинает улыбаться и говорить,что я хорошая и любимая)))
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2014
ой,девочки,знакомая проблема, все как про нашего мальчика 2,8
и на дорогу без руки, и истерика в магазине, и не слушается вообще- или делает вид, что не слышит или делает наоборот. Но,было еще хуже, чуть помог садик, так что надеюсь,что это дело времени и перерастет.
Блинчик Мой• 06 ноября 2014
Аналогично ведёт себя,иногда хочется по попе на лупить но сдерживаюсь
Ответ дляМиссис Буркул
Вы мультики разрешаете смотреть? любые, даже самые безобидные?
У меня ребенку 2,2 , только расслаблюсь и дам мультики пару дней посмотреть - сразу психи.
Потом переломный период, пока не разрешаю и потом все нормально.
кстати да!! моя доча 2,5 чуть что не по ее было сразу начинала меня лупить. наказала - забрала ноут. до вечера, конечно, орала, дралась. но уже неделю хоть к больному месту прикладывай, ласковая, нежнаичает, обнимашки всякие.
Екатерина 27• 10 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
у меня двое таких
ещё и деруться целыми днями
аналогично)