Я_канеша_извиняюсь• 06 ноября 2014
Нужно выговориться, спустить пар! Иначе разорву его, как прийдет!
Представляете, девочки, муж у еня в принципе не плохой. НО! Есть один жуткий недостаток_ не могу справится- НЕ ПУНКТУАЛЬНЫЙ до жути.
Вот сегодняшний пример:
Моя мама работает в ночь. На 9 вечера ей нужно на работу. Обычно ее отвозит папа, но сегодня папа попросил меня отвезти.
Во время этого разговора присутствовал мой благоверный.
Говорит ( при моих родителях) : чего ты будешь ехать, малых оставлять дома одних. Я в это время буду работать ( он таксует понемногу) и отвезу.
Ну, хорошо.
Зная о его проблеме с пунктуальностью- звоню ему в 19.30
Говорю, мол ты не забыл, что маму везти надо.
Он - Не забыл! Чего как попугай напоминаешь? Напомни мне в 20.40
Я - Мне надо обоих малых выкупать, накормить, спать положить. я могу забегаться- поставь на телефоне напоминалку!
Он- хорошо.
20.42
Случайно глянула на часы- дай думаю позвоню.
Я- ты маму уже забрал?
Он - ой, а я с клиентами...
Немая сцена
я- делай что хочешь, объясняйся с клиентами как хочешь, но маму во время отвези на работу!
Звонит через минуту- я оставил клиентов, они теперь меня точно кинут, не расплатятся. А я с ними 20 км наколесил. И говорит все это так, как-будто я в этом виновата.
Итог - маму он отвез, но настроение мне на весь вечер перегадил.
А я-то думала сейчас малые заснут- приведу себя в порядок, надену что-то поромантичнее и подожду его с работы, накормлю, приласкаю...
Теперь ни хрена не хочу! Единственное желание разорвать его на тряпки!
ФУХ, аж легче стало)))))
Вот сегодняшний пример:
Ну, хорошо.
Он- хорошо.
20.42
Я- ты маму уже забрал?
Он - ой, а я с клиентами...
Немая сцена
ФУХ, аж легче стало)))))
Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
ой автор у меня муж тоже не пунктуальный, но больше всего меня бесит, что перед выходом куда то, не важно то ли это магазин, то ли гости, то ли за сигаретами сбегать - он начинает выбирать себе наряд, оденет один - нет эта рубашка не идет под этот свитер, переодевается, ОЙ тут примятая складочка- начинает гладить (я ему не глажу, т.к. ему не нравится как я это делаю), и бывает часто что я скупилась в магазине, звоню ему прийди помоги сумки отнести, и жду его минут 40, хотя к магазину 10 минут
Телепузик• 06 ноября 2014
Не просіть його завести,наступного разу просто викликайте таксі,будуть нерви в порядку
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, у меня так же 100 %. куда-то идти, а он давай обувь мыть. Ну я тоже не грязнуля, но если тебе прямо каждый раз после того, как ты выходил на улицу надо помыть свои гребанные кросовки- мой их когда пришел, а не когда тя уже оделась, собралась стою жду его в подъезде!
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Как это непунктуальный таксист:)))
Нет, как раз таксист он пунктуальный! это на меня забить можно, я ж своя. А для чужих- тютелька в тютельку!
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
Я же его и не просила ( знаю его беду). Он сам вызвался, да еще и при моих родителях. Не стану же я ему рот затыкать.
Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
один в один
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
один в один
Это еще фигня когда одна стою. А когда он с малым на улицу идет... малого одену ( сыну 5! месяцев) в теплый комбез, в коляску в мешок овчинный упакую и тут!!! начинаем обувь мыть. Я как цепная собака гавкаю быстрей, быстрей малой вспотеет, потом продует его. А ему хоть бы хны... Натирает губкой кроссовочки- убить в этот момент готова!
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
автор вы дева?
Нет, я-рак. А что это как-то играет роль?
Губы рыбы• 06 ноября 2014
У меня тоже самое, иногда хочется убить за это, вот сегодня тоже пошёл на какую-то дурацкую встречу и пришел на 2 часа позже, а мне 2-x малышей спать уложить надо! Вообщем поругалась сижу теперь в форумах
Вкаблучках• 06 ноября 2014
Автор, вина мужа, конечно. есть, но и Вы хороша! Знали же про его черту - не пунктуальность? Знали! Знали, что он работе, и, теоретически, что он мог быть с клиентам? Знали! Чему Вы удивляетесь?
Нужно было позвонить не в 20.42, а в 20.30. И узнав, что у мужа все-таки в данный момент есть клиенты, можно было быстренько самой собраться и отвезти маму на работу либо вызвать ей такси.
А так получается, что муж бросил клиентов, побежал угождать Вашей маме, остался в минусе. Мне кажется, что вызвать такси маме было бы дешевле...
Извините, если мое мнение отличается от Вашего!
P.S. У меня муж тоже страдает непунктуальнстью. Увы...Но я, зная это, всегда ищу запасные варианты.
Пупс• 06 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Как это непунктуальный таксист:)))
а Вы не путаете случайно работу с тещей?
Компас Ижевска• 06 ноября 2014
я тоже не пунктуальная ужасно ))
мне мой милый говорит время на пол часа раньше и все замечательно ))а по началу скандалил))теперь идиллия
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Я практически так всегда и делаю. На него не надеюсь. А конкретно сегодня...
Понимаете, у меня дочке 9 лет, малышу 5 месяцев. Обычно я беру машину папы ( муж работает на нашей) и еду маму отвозить. А сегодня- любимый сам себя в грудь бил, что отвезет. Я малого выкупала- как же его мокрого тащить? И с дочкой надолго не оставишь- маленькая еще. А на счет такси- тут моя мама бы такое развела!!!! Они с мужем и так не особо ладят- а это лишний повод носом тыкнуть. Так что лучше потерять в деньгах- но мама так и не узнает, что я звонила, напоминала. Что он в последний момент примчался! Она на работу во время попала и слава богу!
Из Кукуева я• 06 ноября 2014
у моего ’буду через 20мин’-по факту через 2часа,
через 30мин-через 3 часа, зато на рыбалку с друзьями-час стоит одетый под дверью, ждет, чтобы заехали-и он готов уже)
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Знаете, девочки. Позвонил- извинился! я чуть со стула не упала! Извини, говорит. Я протупил! Спасибо, что подсказала, напомнила в нужный момент.
Охренеть! Что это было? :-)))))
Мая твая не панимать• 06 ноября 2014
А у меня жутко медлительный, что тоже бесит, так как я должна за день кучу работы переделать со скоростью звука. А муж как в анекдоте про черепах - они как повалили, как повалили... Например сделала ванночку малышу, температура как раз идеальная, чтобы начать ребенка купать сейчас, а не через 15 мин. По ходу ребенку уже и массажик сделала и уже раздетый. Осталось мужу его только мне принести. Зову, мол, вода идеальная, не тяни. Тем более, не в хоромах живем, а в хрущевке, от комнаты до ванны два шага. Жду, не идет. Зову опять, жду - не идет. Иду сама, а он обижается, что я слишком быстро заставляют его суетиться. Он так быстро не может. Но прошло уже минут 7 пока. Пошла за ребенком сама, т.е. Давала ему возможность хоть в чем-то поучаствовать. Тем более, только и надо, что взять малого и принести. От так-то вот. Если бы я так телилась, простите, сидели все голодные, холодные и в грязи по уши.
Девочки, читаю вас и прямо все в памяти всплывает...прожили вместе три года...программист...умница..очень хороший человек, но пунктуальность и организованность...это ж просто ужас. Как вспомню..вздрогну...и ругались и штрафовала его на деньги и не малые..ну ничего не помогало....мы с дочкой в машине сидим...жара...ехать пора..идет не спеша..плывет..это даже не черепаха..это улитка. Все все время контролишь...жуть. Позвони, напомни, еще раз позвони...проверь...как дети..
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Охренеть! Что это было? :-)))))
Это было...ваша мама его всю дорогу нахваливала и у него совесть проснулась...бегите наряжаться)))
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Охренеть! Что это было? :-)))))
Полнолуние
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
Кто штрафовал его на немалые деньги? Вы?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Полнолуние
АААА, ну тогда все понятно
Гу го гу го гу• 06 ноября 2014
Советую на будущее просто вызывать чужое такси, чтобы муж потом не выставлял Вам счет, типа потерял при перевозке Вас/свекрови/тещи/детей больше, чем бы Вы заплатили.
сектантка• 07 ноября 2014
Я выписывалась из роддома - на сохранении лежала. Так мой бывший забыл приехать меня забрать. Заболтался с друзьями, а телефон дома оставил. Я звоню-звоню - как в рельсу. Плюнула и позвонила своему знакомому. Он приехал моментально, забрал меня и к себе увёз. ’Хватит, - говорит, - с лохом жить. Проворонил он своё счастье.’ Вот с ним я и поняла, как мужчина на тебя насмотреться не может. Сто раз потом думала: ’Хорошо, что бывший не приехал’.