Дадосвидания• 06 ноября 2014

девушки, а вы лицемерите ?

лично я -нет.Вот не нравится мне человек, хоть убей, а у меня на лбу написано что я не пылаю к нему любовью или светлыми чувствами. Но так как уже чуть прожила, то есть в моем окружении мадам, по стечению обстоятельств приходится видится и общаться с ней, так она думает о человеке одно, ведет себя с ним по другому, говорит за его спиной-третье.
Так воооот, свела с этой особой общение к нулю.Ну не могу дружить с ней.Но увы приходится.Наши мужья-братья родные.
Вот и возник вопрос:может ЭТО нормально и все такие????или все таки-нет, вы иные, и правильно, что лицемеров нужно держать подальше?
мадам Везувий• 06 ноября 2014
Здесь каждая вторая.

Снежнакомка• 06 ноября 2014
НЕТ,не все.Держите с ней дистанцию ,другого выхода нет.
Emilyy• 06 ноября 2014
Жизнь такая!!
Снежнакомка• 06 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Здесь каждая вторая.
не путайте виртуальную реальность с жизнью.
Маруська Му• 06 ноября 2014
от того что я не лицемерю, у меня уже друзей не осталось)))))))

единицы, самые стойкие, садомазо, наверное

из меня так и прет, правда -матка

лицемеров не люблю
Бутылка Кифира• 06 ноября 2014
мне приходилось лицемерить с братьями мужа, я их можно сказать презираю. потом подвернулась возможность съехать с общения с ними и я счастлива. ненавижу лицемерить и не умею( хотя, по мне, очень полезное дипломатическое умение)
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му

из меня так и прет, правда -матка

лицемеров не люблю
близнец мой
даже словами моими говорите
от меня тоже поубегали и слава Богу,остались настоящие,мои а не барахло двуличное

ПАЦАНКА О• 06 ноября 2014
я неможу прикидатись, о мені відразу видно як я відношусь до людини. І взагалі з неприємними мені особами я зводжу наше спілкування до 0.
На перекуре• 06 ноября 2014
Если не нравиться человек, то стараюсь свести на минимум общение, если всеже есть нужда с ним общаться. Вообще различаю два вида не нравиться: первый, если человек оскорбляет унижает и т.д. меня, моих близких, мое существование и мысли, то от таких медленно, но уверенно оттдаляюсь. Второй вид, если мне не нравится прическа, платье и т.д, ход мыслей по определенному вопросу, то считаю, что это лично мои проблемы-ведь все имеют право иметь свое право на мысли и дела.Отхожу в сторону и не доказываю своих мыслей по этому поводу, конечно если меня не попросят высказать лично моё отношение к чему либо
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
меня морда выдает,когда я хочу сказать ))и слов не надо,одним взглядом видно,куда нужно пойти и не возвращаться
ilonaV• 06 ноября 2014
Как сказать....я веду себя дипломатично ,если мне это выгодно,НО при этом я не говорю плохо об этих людях за спиной,я просто держу свое мнение при себе....как то так
Снежнакомка• 06 ноября 2014
Ответ дляilonaV
умно...