Партизанка• 06 ноября 2014

Дочурке 3 годика, что подарить ???? Любим игрушки развивалки

Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
Решите сами, думаю вам виднее, что ребенок любит, и что ему нужно

автор Партизанка • 06 ноября 2014
А что вы своим деткам дарите
Богдана2012• 06 ноября 2014
советую эти наборчики, мои декти их очень любят

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7953791.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11292201.html
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Домик для кукол, шикарный подарок! Заходите к нам, продадим не дорого!
Polinka10• 06 ноября 2014
Нам на 3 года дарили тележку для уборки дома, дочке очень понравилось, теперь младшая возит и убирает. Посудку можно, лего дупло. А вообще чем дочка увлекается?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 ноября 2014
Подарите ФотоКнигу с любимым мультяшным героем.

Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.
автор Партизанка • 07 ноября 2014
Ответ дляБогдана2012

ООО такое у нас уже есть, оооочень довольны