Инфотуфелька• 06 ноября 2014
Как справится с душевной болью ?....
Не очень люблю темы о наболевшем, но все таки...
Прожили 7 лет, вернее 3 ,остальные не назовешь счастливой супружеской жизнью.Было много чего: и уходил оставляя без денег,хотя ребенок болел и матом покрывал. Уличала неоднократно в обмане и изменах( были веские доводы). Я научилась с этим жить, с постоянной раной в душе и чувством обиды. Стараюсь не заострять на этом внимание, у меня есть любимый сын, работа , хобби. Я симпатична , молода и есть уверенность в будущее.
Он ведет себя как не в чем не бывало. Я поддерживаю нейтральные отношения ради сына, так как полностью прекратить общение не получится. Когда это пройдет, когда я начну жить , как вычеркнуть эти моменты из жизни? Просто хочу быть счастливой...
Омлетик• 06 ноября 2014
Только время лечит душевные раны, к сожалению других обезболивающих не придумали!
Инфотуфелька
• 06 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Так вы еще вместе живете?вы в браке?
Нет, 2 года как не живем
Я Главная• 06 ноября 2014
Вам давно нужно, его послать, если вы такая, как себя описываете, что вы делаете рядом с этим человеком, превращаете себя в тряпку... Начните новую нормальную жизнь. Тем более - вы самодостаточная, от мужа не зависите.
Лама_мама• 06 ноября 2014
Значит нужно не только создать видимость не обращать внимание на все это, а и так сделать по-настоящему. Пока Ваш муж находится в центре всех Ваших мыслей, так и будет.
Попижёновна• 06 ноября 2014
Зачем жить ради ребенка? - не понимаю.... У Вас что две жизни будет??
Моя мама развелась, когда мне было 8 лет - я уже и сама понимала, что нет между родителями взаимопонимания и любви. С папой общалась - он к нам в гости приходил. И меня и маму это устраивало. По крайней мере я не видела их ссор, обид и т.д.
Прошло очень много лет, но мое мнение не изменилось. Мама вышла замуж и счастлива. И от этого счастлива и я.
А вот свекровь моя так как и Вы жила... Ждала когда дети вырастут. Через 22 года брака развелись (дождались ’взрослости’ детей)))) Но с возрастом все труднее пару найти... Она то нашла, а вот свекра жалко было...
Инфотуфелька
• 06 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
В чем суть проблемы?
Вы любите этого подлица?
Я не хочу и не могу быть с ним, осталась только пустота. Но меня это все еще ковыряет.
Инфотуфелька
• 06 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Я ушла от него 2 года как... Он приходит в гости к сыну.Ничуть не жалею о своем поступке
КрытыхРынков• 06 ноября 2014
Вы живёте прошлым,а попробуйте сначала мысли изменить - написать хоть на бумаге,а лучше вместе с ребёнком сделайте яркий плакат с новыми целями,желаниями и ОЩУЩЕНИЯМИ - в котором не употребляйте ничего из тех целей ,которые строили в замужестве и это будет первой каплей,которая источит Вашу боль(а ведь вода и камень точит)!
lesenochek-lebedeva• 06 ноября 2014
Есть метод расстановок берта хелленгера.найдите тех кто в киеве практикует и займитесь.через полгода вам будеь плевать.если нужны контакты проверенных людей,спросите в личку
Ну вот пока вы живете с ним ради сына-вы не будете счастливой. Я не понимаю женщин, которые терпят унижение, накапливают обиды ради детей. Так не должно быть! Ребёнку нужны счастливые родители, даже если они живут порознь. Вот увидите, как только вы оставить позади себя эти отношения- жизнь начнёт налаживаться.
Козяка-маляка• 06 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Непонимаю от такого отношения у вас еще болит душа? Отпустите прошлое и тогда увидите будущее
ЗаведУющая• 06 ноября 2014
Автор я така сама як Ви, як його немає то і не думаю, а як зявляється накриває по повній, я стараюсь еонтролювати свої думки, зразу починаю читати молитву.