Ребята, сразу извиняюсь, если не по теме...
Есть у нас друг с магазином китайской, индийской и прочей бижутерией - (ссылка удалена Администрацией)вот он.
Сайт постоянно развивают и делают, как говорится для людей.
ОПТ и РОЗНИЦА. Все вроде бы ок. Однако из 150-200 посещений в сутки - 0 продаж.
Если в неделю заказ будет, то все хорошо!
Не можем понять, ни то бижутерия умирает, ни то сайт не такой...
Смотрим другие сайты, попадается такой кал и там все круто...
Вообщем, будем благодарны за ваши мнения и советы.
Ответ дляglory_y
может имеет смысл сделать собственные фото? а то эти уж очень засвечены на площадках вроде Селины
да, да - это их основной конкурент!
Ну, а если делать свои фото, то это либо попадос на огромное количество денег либо на свое время, так как товара там море.
Ответ дляdespairs
так дорого
посмотрела только несколько моделек часиков, на Кидстафф дешевле
так на Кидстафф те же продавцы размещаются)
Ответ дляМилашка Бо
цены космические! дешевая китайская бижутерия по таким ценам - нет!
розница космос или опт?
Ответ дляlomonna
Скорее товар подводит вас. Кто богаче - будет брать драг. металы и камни натуральные. А кто беднее - тем вообще не до украшений...
Не согласен, есть пример 100% того что заказы на бижутерию китайскую идут и каждый день. А тут сайт в 10 раз лучше и тишина. Правда вот с ценами спорить не буду. Магазин не мой, так что тут не скажу.
как покупатель я бижутерию не рассматриваю в принципе
а как человек, близкий к интернет-коммерции могу вам порекомендовать обратиться к аудиторам - есть такие компании, которые оценивают сайт по куче параметров и дают рекомендации
мне не очень понравилась главная - слишком там всего дофигища и товары, и преимущества и мы такие в рознице, и такие в опте.... ну как-то в куче все
блог на сайте интересный, но подзаброшенный
при этом индексация по основным ключам хорошая.... короче, не мнение покупателей, вам надо, а мнение аудиторов
рыбасолнце• 06 ноября 2014
Красивая бижу, цены вроде тоже нормальные. А вас, может зацепил пингвин 3 от гугла?
рыбасолнце• 06 ноября 2014
по-моему у вас классный сайт, может просто война повлияла? а что раньше больше было продаж??
рыбасолнце• 06 ноября 2014
ого. так вы в топе поиска гугл, если ввести слова интернет магазин бижутерии и у вас 6000 товаров пишет в строке поиска у вас на сайте, я прям не знаю почему продаж нет. Все такое красивое
Ответ дляAleviStyle
да, да - это их основной конкурент!
просто чтобы дорого продать дешевую бижутерию надо ее представить как нечто эксклюзивное, ну а для оптовиков конечно важна цена и т.д.
Ответ дляUnona
Мне кажется нужно убрать с главно й страницы текст ’что бы увидеть оптовые цены ...’
И второе картинки на главном фото меня не привлекли, хотя бижу люблю и покупаю,
с текстом согласен, там вообще было до этого ’Только до N ноября’)) Видно заменили.
Ответ длярыбасолнце
Удалено администрацией...
Ответ дляglory_y
тут согласен)
Ответ длярыбасолнце
странно, почему удалили коммент?
мой ответ тоже удалили. Нэ понятно))))
рыбасолнце• 09 ноября 2014
а что вы мне ответили? я писала статью о том, что интернет продажи упали.
Ответ длярыбасолнце
да вот дело в том, что ничего такого не ответила)
рыбасолнце• 10 ноября 2014
странно. Банкіри і Нацбанк домовилися: курс триматимуть на рівні 15-16 гривень - видели новость? А то тут говорят цены у вас высокие ))) Мы сейчас на полиграфию в ужасе - бумагу китайскую покупаем, краску тоже, в доллар все растет