Аноним• 05 февраля 2013
Как вам куртка?
Девочки, как Вам куртка? Как по мне - так не очень, а вот моя подружка хочет такую покупать, хочется услышать мнение со стороны...

Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
бррр...
вот и я ей об этом говорю, она сейчас как раз у меня
Рекламама• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
покрой ужасен, детали громоздкие, избыток их
воротник буэ
ткань дешевая (
думаю, что подруга - симпатичная и отвлекать этим одоробалом людей от себя - лишнее !!!
воротник буэ
ткань дешевая (
Аноним
• 05 февраля 2013
подружке 27 всего. Девочки, закрываю вопрос, она на меня обиделась, ек надо было этого делать...
Рекламама• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
зря, вам респект,
пусть найдет то, что ее украсит ), а не испортит.