Рогнеда Карповна• 06 ноября 2014
Девочки кто то заказывал одежду детскую на сайте Деточка ком юа?
Какие у Вас отзывы о магазине?
Рогнеда Карповна
• 06 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
реклама? бежать смотреть Ваш магазин?
что Вы чудите? уже спросить нельзя входит так???
мне понравились шапочки на сайте для своих деток, вот и решила спросить тут может кто заказывал и знает что да как.
а вы сразу реклама.
вечно гадость видите в чём то
а вы сразу реклама.
вечно гадость видите в чём то

Вероятненько• 06 ноября 2014
инет-магазин, не ОЛХ (Сландо) - можно платить и доверять. его создают не на один день.
Рогнеда Карповна
• 06 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
да ну, так прям можно доверять. тут вот летом куча девочек писала о разводе детского магазина игрушек, деньги берут а товара нет.
и магазин по сей день работает, и продолжает так же дурить людей.
Первоклашка Я• 07 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я заказывала. Покупкой довольна. Надёжный магазин.
а качество как, а то цены подозрительно низкие?
Рогнеда Карповна
• 07 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
вот и меня цены привлекли. но отзывов на самом сайте не нашла по этому решила тут спросить.