Пушистый Пельмень• 06 ноября 2014

В Донецке сдать в аренду гараж реально?

Прошу посоветовать. Реально сдать в аренду гараж в Донецке, Ленинский район, возле больницы 6. И по какой цене?
Красавица писяная• 06 ноября 2014
Конечно реально.
Там будет или град стоять или зенитка.

Пенек Возмездия• 06 ноября 2014
Реально. Там пленных пытать смогут.
KROX@• 06 ноября 2014
Ага, реально. Мы в 40 км от Донецка и слышим, как там очереди выстраиваются за гаражами.
Мне без сахара• 07 ноября 2014
Автор, это даже не смешно..
НеКонец-Света• 07 ноября 2014
девчонки, да что же вы. У меня такое впечатление, что можно как и крымчан отправлять теперь Эровцев на форум РУ. Еще немножко и начнутся проблемы с доставкой-пересылкой, оплата в рублях и прочие уже не наши радости.
Мороз по коже, что я пишу...
фрау Гитта• 07 ноября 2014
Какие все добрые,а мир круглый не забывайте
Автор конечно можно сдать,попробуйте выставить объявление на сландо или расклеить по подъездам.Вот о цене думайте сами,удачи вам
Кошка Мурка• 07 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Мороз по коже, что я пишу...
кто такие эровцы?... дырики что ли? и причем тут ру.? человек спрашивал про реальность аренды в Донецке и ему все правильно ответили, нереально для машины, но реально для зенитки. это правда жизнм.
я из Донецка если что.