На-перекуре• 06 ноября 2014

Планируется, что новый парламент проведет всеобщую мобилизацию?

Полная мобилизация. В коалиции определились с первыми шагами новой власти:
Участники будущей коалиции определились, какие первоочередные шаги в сфере обороны должна предпринять новая власть. Об этом на своей странице в Facebook написал кандидат в народные депутаты от партии «Самопомич» Егор Соболев.

По словам будущего политика Блок Петра Порошенко, «Народный фронт», «Самопомощь» и Радикальная партия Олега Ляшко достигли согласия по трем пунктам.
На оборону нужно тратить не менее 2,5% экономики страны

Планируется, что новый парламент проведет всеобщую мобилизацию. Кроме того, в Военной доктрине должен быть четко указан противник, и должна быть проведена передислокацию военных частей, а также подготовка к боестолкновением с врагом. Что касается затрат на оборону страны, то они должны составлять не менее 2,5% всей экономики Украины.

Ранее стало известно, что переговоры по созданию коалиции продолжатся в субботу, 8 ноября. К основным участникам также присоединится партия «Батькивщина».

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/254318/
https://www.facebook.com/IegorSoboliev?fref=ts
Та легко!• 06 ноября 2014
Не гоню• 06 ноября 2014
вы издеваетесь?
Доктор Хаос• 06 ноября 2014
Уже давали ссылку
автор На-перекуре • 06 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
вы издеваетесь?
да сама в шоке, при чем тут издевательство?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
а думать вам в голову не приходит? с какого препугу полная мобилизация? у нас что войну официально объявили?
Ягодка опять• 06 ноября 2014
Сами пусть идут
Любавишна• 06 ноября 2014
Только после того, как они сами мобилизируются....
Вся в кредитах• 06 ноября 2014
А их дети тоже будут учавствовать???? с..ки! пусть сами идут на передовую, а не шлют наших мужчин на верную смерть!
janelle• 06 ноября 2014
какой-то кандидат в депутаты написал на своей странице в фейсбуке..источник называется) я тоже могу какую-нибудь чушь написать и тут повесить....через час уже весь инет гудеть будет)
Бусурманша• 06 ноября 2014
Что, больше нечего обсудить что ли? И так страшно, еще и на каждом углу пугают.
Кокосиха• 06 ноября 2014
блин девочки с такими новостями я курить опять начала, мира хочу, МИРА!
Телефон Рубика• 06 ноября 2014
Главное полная мобилизация поставить в начале.
Масяня Я• 06 ноября 2014
а границы на выход закрывают при положении?
Кокосиха• 06 ноября 2014
Ответ дляjanelle
про первую мобилизацию тоже на ф. писали, парубий помоему
Телефон Рубика• 06 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Успокойтесь, кому-то очень нужно именно такое настроение в массах.
Армейская• 06 ноября 2014
Недоучки - идиоты и прочие будут править страной. Что же будет со страной и людьми?
Не гоню• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
они уже герои)
Телефон Рубика• 06 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
А раньше кто правил? Блатные?
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2014
’Война - это когда люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради корысти людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают’ (Поль Валери)

автор На-перекуре • 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
а вам почитать внимательно, не приходило? : ’Кроме того, в Военной доктрине должен быть четко указан противник (!)’ Сейчас у нас АТО. Если оф, будет объявлен противник значит- оф. начало войны, военное положение, всеобщая мобилизация и т.д.
Не обижаюсь• 06 ноября 2014
Кошка Мурка• 06 ноября 2014
http://ru.tsn.ua/politika/na-koalicionnyh-peregovo...
ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ....о мобилизации,правда,ни слова.
Не гоню• 06 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А раньше кто правил? Блатные?
по моему они как правили так и правят
janelle• 06 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
так то Парубий, а это - какой-то ’будущий политик’) всеобщая мобилизация проводится только при полном масштабном проведении военных действий на всей территории страны. Закон есть, ’О мобилизации’, ссылку не найду, может позже. Кому интересно, поищите. И успокойтесь. ДЛя этого хотя бы н авсей территории Украины должно введено быть военное положение. В данном случае - больше знаешь, крепче спишь)
Телефон Рубика• 06 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Это авторитетное издание? Первый раз слышу о таком.
Шмоточницаца• 06 ноября 2014
Бедные люди Эти твари тёплые места позанимали, детей попристраивали , а вы на смерть
автор На-перекуре • 06 ноября 2014
Ответ дляjanelle
как только станете народным депутатом, будем с радостью вас читать... а пока, не уместное сравнение.
Бусурманша• 06 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
А сейчас у нас не война? Или у меня за окном это так игрушечные пулеметики и градики стреляют?
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
чего-то я такой инфы на серьезный новостных сайтах не нашла.
Подскажите плиз• 06 ноября 2014
а вы хотите,чтобы война пришла в ваши дома?
россия войска к границе подтягивает,пойдут на нас,на наших детей!!!
спасибо всем,кто путина так звал.