Щас ухожу• 07 ноября 2014
Хочу дочке стрижку пикси
Хочу сделать дочке (5 лет) стрижку пикси, как на фото. Как считаете делать или отпускать длинные КАК У ВСЕХ волосы???
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
мне кажеться такого рода прически требуют укладки , что бы смотрелись хорошо. Кроме того длинная челка - будет 100% мешать ребенку...
Вот я как то слабо все это представляю на пятилетке (хотя стрижка зачетная, без вопросов)
Зоркая Зорро• 07 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
ну челку можно покороче сделать. Мне именно вид сзади понрафился
так себя так подстригите
фан L.O.S.T.• 07 ноября 2014
У маленьких деток не такая большая шевелюра- будет жалкое зрелище((( не надо может а???
Masha Marmeladova• 07 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
у дочки сейчас каре. Волосы не очень густые(
Так на не очень густых и объемных волосах эта стрижка будет как облезлый полугоршок смотреться, плюс ее нужно укладывать, часто мыть, и обязательно поправлять каждые две-три недели, особенно учитывая, что пропорции тела другие и лишний 1 см волос на пятилетней голове гораздо заметнее, чем у взрослого. Отращивайте лучше волосы, так красиво, когда у юной леди длинные локоны.
Распутница• 07 ноября 2014
У меня похожая стрижка, даже не знала, что так называется , челка очень мешает, а без нее уже не тот эффект, как по мне стрижка для ’девочек’ постарше
ДваДваВосемь• 07 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
согласна, а вдруг изуродуете? оставьте ей детство - с линныи волосами! да и у нее спросите - она короткие или длинные хочет!
ОхиИВздохи• 07 ноября 2014
Делайте и не сомневайтесь. Какие- то стереотипы странные у всех. Девочка- длинные волосы. У меня сбрит висок , у подруги два виска. Ну и что? Мы что теперь не девушки?
Пы.сы. А мальчики с копной волос, тоже на выпускной собрались?))
Masha Marmeladova• 07 ноября 2014
Кстати, автор, а волосы какого цвета у дочери? Темные волосы обычно более толстые и плотные, потому лучше держат такие структурированные укладки, а вот стандартные славянские русые ’сопельки’(никому не в обиду) без укладочных средств так смотреться не будут, да и не столь эффектно это будет на русых волосах.
На границе• 07 ноября 2014
Я знаю по своей дочки и ее подружкам, что в таком возрасте любят когда длинные волосы. У нас одна девочка так страдала, когда мама ее подстригла(
Директриссимо• 07 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
так дело ж не в стереотипах. ребенку может быть элементарно не удобно с такой стрижкой, а в хвостик их потом не соберешь
Щас ухожу
• 07 ноября 2014
Мне не нравится просто длинные волосы. Хочу интересную стрижку, вот и ищу варианты
Щас ухожу
• 07 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
блондинка)
Молчавочка• 07 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
так себя так подстригите
Вот именно... на ребенке будет нелепо смотреться. И что значит длинные волосы как у всех? У нас в районе одна моя как Рапунцель с волосами до поясницы
Плюс блондинка. Все говорят, волосы как у куклы)))
Молчавочка• 07 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
та даже с шевелюрой представить даже не могу
Masha Marmeladova• 07 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Волосы придают женщине особый шарм женственности, это факт. Вы с подругой естественно девушками быть не перестали, и скорее всего очень дерзко и сексуально выглядите в своем образе, но ваш образ был вашим выбором, а потому он органичен, а вот на пятилетней девочке бритый затылок может смотреться просто нелепо. А вообще, я считаю, что в 5 лет уже можно прямо спросить как она сама хочет, я вот помню, как со слезами протестовала против маминого желания меня коротко постричь в 4года.
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
А мнение ребенка Вы спросили?
Щас ухожу
• 07 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
у нас в группе почти все девочки с длинными волосами, только две с каре