Аноним• 05 февраля 2013

девочки куплю бу термокомбинезон на девочку 92 размер

девочки куплю б/у термокомбинезон на девочку 92 размер, всем благодарна за ответ
Wojcik UA• 05 февраля 2013
я буду наш Войчик продавать в конце сезона, как на фото

Elenushka• 05 февраля 2013
буду наш ТСМ продавать, сейчас состояние отличное (думаю не изменится до конца сезона))
nokla• 05 февраля 2013
Я буду в конце сезона продавать Рейму 86+6, наборчик шапка, шарфик и рукавички и сноубутсы канадского бренда Тундра (темп режим до -30 градусов). Все как на фото, по цвету идеально сочетается.
Njusha11• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html

можете посмотреть новый, не угадали с размером всего за 600 грн
marikam• 05 февраля 2013
Пожалуйста, посмотрите в моих объявлениях красный комбез Лэсси, размер 92(+6). Очень красивый, в отличном состоянии и недорого.
lichtlein• 05 февраля 2013
Рейма на тинсулейте, носили в прошлом году, модель 2010 года - там ткань значительно лучше той, какую стали сейчас в рейме делать. Он как новый. Размер 86+6. Могу уступить в цене.
esterina82• 05 февраля 2013
Я такой буду продавать 92 размер,термо,привозили с Голландии,состояние отличное,т.к.носим всего 2 недели))
Аноним• 06 февраля 2013
Размер 2года, буду продавать в конце сезона, состояние отличное