Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Неблагонадежный продавец
Заказала на этом сайте в подарок ребенку игрушку, перечисляла деньги на карточку поупателю - в банке говорят что есть не одна жалоба на этого человека, что после проплаты не отправлял товар.
товар для детей и взрослых• 07 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
прямо в банке так и сказали ?
в банке и фото висят мошенников.
банку проблемы не нужны.если постоянно обманывают они сами выставляют фото возле терминала
Ответ длятовар для детей и взрослых
в банке и фото висят мошенников.
В банке висят фото тех, кто кредиты банку не отдает. Не думаю, что банк волнуется за обманутых покупателей. И откуда в банке такая информация?
Но связываться с такой личностью не нужно ни в коем случае.