Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2014

Девочки из Донецка как Вы оплачиваете на карту Приват или Ощад?

Как Вы оплачиваете продавцам товар?
Если переводишь на карту Ощадбанка деньги-спрашивают ли срок действия карты и номер,который на другой стороне написан-7-ми значный.
Просто есть покупательница из донецкой области-так написала мне,что мол пишите все свои данные, и срок действия карты и этот номер.
Правда ли,что по-другому не зачисляют? Или меня хотят кинуть?
Leskova0716• 07 ноября 2014
лохотрон, не можна вказувати щось ще крім номера карточки. Не вздумайте передавати їй ці дані!

автор Накрыло-не отпускает • 07 ноября 2014
Ответ дляLeskova0716
Вот и я так думаю. Спасибо!!!
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2014
с какого города покупатель?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
с какого города покупатель?
Донецк
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Донецк
выше вы написали Донецкая область. И бросьте на неё ссылку.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем ссылка? Может человек не знает просто,что эти данные не нужны, я например по Донецку тоже не знаю-там же как другая страна сейчас)
Меня не звали• 07 ноября 2014
Данные можно указывать, если пополнять будут не в Приватбанке. Нужны ФИО, номер карты, номер расчетного счета, МФО банка, код ОКПО. Все это можно глянуть в Приват24.
Или же можно дать ей ссылку на сервис: https://sendmoney.privatbank.ua/
Там она со своей карты на Вашу пополнит без комиссии. Нужен только номер Вашей карты тогда.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чтоб не связывались другие. И чтобы мы поняли, что вы не троль.
Ответ дляМеня не звали
Спасибо! Меня смутил вопрос-срок действия карты от неё((((

Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы знаете, зачем Вы отвечаете,если считаете всех троллем?
Я в шоке. Какая то мания у людей,общий психоз.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Несостыковки в ваших словах натолкнули. Вы недавно в продажах? и какая сложность сделать то, что я прошу?
АнтиТанкист• 07 ноября 2014
если пополняет через кассу ощадбанка, то номер карты ,фио и срок действия. но сзади цифры не нужны точно. я просто узнавала, когда мне приватбанк карту заблокировали.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2014
автор, вы где?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор, вы где?
я здесь)))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И какие несостыковки? Откройтесь-напишу в личку. Хотя судя по всему Вы неадекватны.
Царь-Матушка• 07 ноября 2014
Вас хотят кинуть, при переводе с другого банка никакой информации , кроме номера карты не требуется, ну можно ФИО для подстраховки.
Царь-Матушка• 07 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
А зачем все усложнять, в любом банке есть интернет-сервис перевода денег
Меня не звали• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Да что Вы говорите? ))) Ну пойдите в Ощад и попробуйте пополнить карту Привата только по номеру )))
Меня не звали• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
В чем усложнение? По-моему нет ничего проще, чем сидя дома зайти по ссылке, ввести номер своей карты, сумму и номер карты получателя. А сервис типа Приват24 есть не у всех банков, да и те что есть не все бесплатные.

ПриватБанк• 08 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Для проведения перевода на карту ПриватБанка через сервисы ПриватБанка достаточно назвать полный номер карты (16 цифр). В случае, если платеж будет проводиться через другой сервис, необходимо указать реквизиты. Узнать их Вы можете в Приват24-Все услуги-Инфо-Мои реквизиты (выбрать необходимую карту и тип перевода).

Предоставлять иные данные настоятельно не рекомендуем. ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению https://privatbank.ua/safeness/

С уважением, ПриватБанк.