Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, какое пальтишко лучше?

Фирма Олд неви,первое фото флис,второе-плотный котон!Сомневаюсь...Елена-прекрассная• 05 февраля 2013
фото 1- розовое супер! по теплоотдаче- флис естественно лучше! и приятен к телу и цвет яркий- я бы однозначно первое розовое- фуксию взяла бы))
alexx_anna• 06 февраля 2013
Горох, хотя я бы сто раз подумала, висит у нас пальто раз одетое, не удобно, но мы по кояскам пока еще .
Аноним• 06 февраля 2013
В горох, очень стильно смотрится, а так же менее маркое и более дышащий материал.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще не нра,есть покрасивее!
запропонуйте!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmarikam
Для стройненькой девочки лучше первый вариант, так как крупный горох больше девчатам по-плотнее подойдет. Некрасиво на худышке крупные декоры. А куда вы, если не секрет, собираетесь носить такое пальтишко- на выход или в песочницу?
в садик!