Люблю порядок• 07 ноября 2014
Не могу понять.Поясните видении ситуации со своей стороны.
Несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Он живет с девушкой, я замужем, но все не очень хорошо в семейной жизни. Он мне очень понравился.Я ему тоже, но никаких шагов он не предпринимал ( естественно, так как мы оба не свободны и плюс я не подавала вида, что он мне нравится). Вчера я набралась смелости и добавила его в друзья в соцсети, написала ему что у него классные фото (он после того как добавил меня в друзья сразу поудалял фото с девушкой). Мы переписывались долго, но ни о чём. Сегодня утром я зашла опять в сеть и написала ему почему удалил фото с моря, там где он в купальных плавках. И типа в шутку добавила - верни обратно. Он ответил, что вернет и после этого удалил свою страницу. ..
Девочки, я немного в замешательстве.
Интересно ваше мнение о ситуации. Потому что мне уже неудобно и я чувствую себя озабоченной дурой.Не понятно одно - почему взрослый человек удалился (понятно, если б ему было 15 лет и он был девочкой, а так...)
Девочки, я немного в замешательстве.
Люблю порядок
• 07 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вы лично его не знаете, только соц.сеть?
знаю лично, но увидемся не знаю когда.живем в одном районе, но видемся не часто.
Люблю порядок
• 07 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
вы слишком заморачиваетесь ненужными для вас вещами
он мне нравится очень, и я хочу знать почему он так сделал? может ему не хочется со мной общаться?
No problems• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
удалил фото.девушка увидела, спросила : поччему?
а он такой: ой-ё, меня вскрыли, и блоканул станицу.
No problems• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
выдержите паузу, время всё покажет. он или его девушка удалили страницу, и что он этим хотел показать
Тектоническая расческа.• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
спросите лично.
а что муж говорит?
Очень добрый аноним• 07 ноября 2014
девушка попросила, он и удалил, она для него важнее, забудьте
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
А вы уверены,что это он удалил страничку? Может его девушка приревновала и заставила его это сделать?
Ответ дляptichka_korolyok
Вот не пойму. У него девушка, с которой есть отношения. Зачем впутывать себя в их отношения? Я без наезда, просто реально не понимаю такого. Неужели нету свободных мужчин?
БЦАшка• 07 ноября 2014
Вам культурно намекнули, давай до свиданья, и если он не предпринимал ни каких шагов,с чего вы решили , что вы ему понравились