Доброго дня всем! Девочки, задалась целью купить электроточилку для ножей (муж имеется, но не точит, а тупые ножи достали). Кто может посоветовать хорошую в пределах 200-400 гр. те, что на сайте - читала отзывы, не советуют. А на 2000 гр.(есть и такие) нет средств.
kabasik 11• 07 ноября 2014
вы обучаемы? я научилась немного ножи в порядок приводить, купить нужно на рынке брусок для заточки , мусат и правочные бруски более мелкого напыла. никакая ножеточка так не точит как эти 3 приспособления. Таня 37 лет повар 4 разряда