Фокус-Покус• 07 ноября 2014
Подскажите стригли ли Вы деток в парикмахерской в Антошке возле Д.Набережной
Добрый вечер, девочки! Понравилось ли? Может и цену подскажите?
Спасибо! Приятного вечера!!!!
matyakaslova• 07 ноября 2014
Всегда и постоянно, потом попали на другого мастера перешли в эпицентр. цена модельной стрижки мальчик 100 грн. в эпицентре тоже 100 грн. классика 80
ПесиКот• 07 ноября 2014
Стригла там дочурку когда та еще малышкой была (2 года назад). все было хорошо)))
Фокус-Покус
• 07 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо! А подскажите, пжл., где в эпицентре?