Чеширская кошечка• 07 ноября 2014
100000 тема о подарках, кретсные малышей до года, вопрос к вам
Что дарить крестнику на НГ, вообще не представляю, тем более у меня девочка, а вот тут с мальчиком посложнее будет.
Буду благодарна вашим идеям.
Ух ты какая Я• 07 ноября 2014
А на какую Вы сумму рассчитываете? Не хотите коврик для рисования водой?
Ух ты какая Я• 07 ноября 2014
И сколько жо года?) Потмоу что в 9 мес - одно интересно, в три - другое.
Чеширская кошечка
• 07 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
простите не уточнила, 9 мес.
Чеширская кошечка
• 07 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
в 9 мес, не рановато?
МинерАлочка• 07 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Извините, но я вклинюсь. А что это за коврик?
Ух ты какая Я• 07 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
в 9 мес, не рановато?
Та думаю нет, там же толстый карандаш и вода...Мы малому на годик правда покупали.
Ух ты какая Я• 07 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Вот такой. Там водичка наливается в карандаш и рисуете) Потом через пару минут высыхает) плюс в том, что ребенок не испачкает себя, не испачкает все вокруг и удобно в дорогу брать.
Nataliya_2014• 07 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
если нет машинки каталки,то её или ходунки толкалки нужная вещь,скоро пойдет или уже даже начинает!!!
можна ще просто велику машинку, головне міцну. Мій в 9-10 міс їх штовхав на колінах з задоволенням