КрытыхРынков• 07 ноября 2014
Врачи, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ
Даю ссылку на мою тему, т.к. она опустилась вниз в ленте и мне никто не отвечает(((
Пожалуйста, не ругайте за дублирование, вопрос важный, помогите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685886#answ...
Фифачка• 07 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не врач-но нам при хрипах и похожем анализе крове назначили АБ,СРАЗУ СТАЛО ЛУЧШЕ
Простоваля• 07 ноября 2014
Вам нормально в той теме ответили, заочно отменять назначенное лечение ни один врач не имеет морального права. Яжврач)
КрытыхРынков
• 07 ноября 2014
Ответ дляIshtar
автор, забейте в гугл * расшифровать анализ крови* - вся информация будет ваша
спасибо
КрытыхРынков
• 07 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
я не просила ничего отменять. Я спросила мнения по поводу анализа. Есть бакинфекция или нет?
КрытыхРынков
• 07 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Абсолютно вирусная кровь. Никаких АБ не нужно. Я доктор.
спасибо Вам. Завтра для успокоения поведу еще в частную клинику.
Кашель меня беспокоит только. Хрипы - это не страшно? Нужны ли муколитики?
Бурундучиха• 07 ноября 2014
Вот о хрипах надо решать вопрос только с очным доктором. И при всей нормальности анализа в идеале надо слушаться хотя бы через день.
КрытыхРынков
• 07 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
да, это понятно