МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014

свекровь близнец. у кого так?

не могу иногда ее понять. отношения не плохие. уважаю. но вот бывает все нормально, а потом ей резко что-то не нравиться. и нет,чтобы сказать и замять вопрос. она настроение свое меняет. говорит - настроение ушло. это так постоянно. сейчас так. через секунду - по -друому. думаю может и вправду знак зодиака играет роль?
ОхиИВздохи• 07 ноября 2014
у меня бабушка, тетя, двоюродный брат, муж сестры - из родных

это капут, а не знак )

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

это капут, а не знак )
ну мужчины - это одно....а вот за женщин расскажите. вот в чем капут?
Ластоноша• 07 ноября 2014
конечно )у них семь пятниц на неделе сегодня грандиозные наполеновские планы - а завтра нишмагла)))
с ними интересно и не скучно )
отличные ораторы и друзья)
но для семейной жизни ...с ними тяжко и напанятна))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

это капут, а не знак )
вроде бы и человек нормальный. веселая, добрая. но вот все равно зажигается как спичка и настроение на 360 меняется. устала уже немного от этого.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
с ними интересно и не скучно )
отличные ораторы и друзья)
ой на счет семь пятниц на неделю....это вы точно. такое есть у моей.
Ластоноша• 07 ноября 2014
я например водолей тоже из воздушной стихии ... я близняшек обажаю и понимаю...у меня друзья половина близнецы половина раки ))это самые классные и верные друзья!
а вы наверно из земных ...это полная противоположность)поэтому вам это все не по душе и не понятно)
парИла я парИла• 07 ноября 2014
У меня. Это ужас, то уси-пуси, то резко я в чем-то виновата. Боюсь ножа в спину.
Серьезная баба• 07 ноября 2014
моя бывшая свекровь близнецы. Да похоже и на мою. Вы знаете, не самые плохие свекрухи))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
с ними интересно и не скучно )
отличные ораторы и друзья)
и еще заметила оооооочень любит болтать и сплетни разводить. живет у нас. разговоры при мне. позвонит одной подруге - поговорят, потом другой - обсудит о чем с первой говорила. а потом за чаем мне все за этих двоих подруг свое фэ выскажит. я просто умираю иногда с нее. не соскучишься. наверное и подругам про меня тоже гворит.

Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

поверьте близняшки легкие и коммуникабельные - с ними классно))
а вот свекровь скорпион или дева это ТРЕЕЕЕЕШ!!!!
парИла я парИла• 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
так и я водолей, полно друзей Близнецов, мне с ними хорошо. Но свекровь особенная.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
я водная.
Оно само купилось• 07 ноября 2014
ой у меня муж близнец,это капец иногда))когда только начали жить вместе прочитала в одном гороскопе-если вы согласны жить с двумя разными мужчинами,то флаг вам в руки,короче,поняла о чем ,позжеправда,2 разных типа)Вот так и живем втроем-12 лет
Копирайторша• 07 ноября 2014
У меня аналогично, у нее ’семь пятниц на неделе’, что-то говорит, а потом может через какое-то время сказать мало ли что я говорила.
Оно само купилось• 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша

я буду такой свекровью??
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ну нож в спину это не только близнецы могут....а многие...я ее уважаю, но личное не доверяю. только слушаю. она любит поговорить. слушаю ее монолог.
парИла я парИла• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в точку!!!!!!! лучше не скажешь. В лицо все хорошие, за глаза начинается. Это я и не люблю в ней.
СноваЗдорова• 07 ноября 2014
У меня мама близнец. Ну как объяснить? Ну вот: ей говоришь - это белое, она спорит, что черное, не соглашается. Через время говорит, ну я же говорила, что это белое.
Это я так, образно... Очень тяжело, быстро загорается, быстро потухает. Сложный человек.
Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ МЫ С НИМ КАК С ПОДРУЖКОЙ СПЛЕТНИЧАЕМ ,ПО МАГАЗИНАМ И ТД...
ораторские способности у них ай яй яй - уговорят и мертвого ))
лучшие менеджеры по торговле !!!

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
возможно. спорить не стану. слава Богу один раз замужем и другой свекрови не намечается. вот поэтому и спрашиваю здесь.
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2014
близнецы ужасные, характер мрак.
Надмется как сыч и не разговаривает, или если что-то нада как в ране прикладывай. Двуличные они. В голове чертичто, настроение по ветру.
Критиковать или указать на ошибки-нажить себе врага!
парИла я парИла• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
под ножом и имела в виду, что мне улыбается, а за глаза небось обсуждает, как других при мне
Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
жить с близнецом это даааааа...кошмар!!!сочувствую))их всегда куда то тянет ...сменить обстановку с кем то поговорить)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ваша близнецы?
Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
близнецы ужасные, характер мрак.
то вы с девами не встречались или с раками )))))))))
Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
это потому что она семья а друзья-это друзья)
парИла я парИла• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ваша близнецы?
угу!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
мама болтливая7 не хочу оскорбить вашу мама...я в плане любит поговорить, общество, сплетни.?
Ластоноша• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я водная.
водные и воздушные - разные)
воздух это весы водолей близнецы - это душа компании генератор идей двигатель вечеринок и отдыха)))))))мы творческие ранимые и легкие на подъем)))
любите нас за это))
Нагажу и сбегу• 07 ноября 2014
У меня подруга и свекровь близнецы, обе уравновешенные, последовательные в свои действиях женщины. Свекровь так вообще - золото!