МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014

свекровь близнец. у кого так?

не могу иногда ее понять. отношения не плохие. уважаю. но вот бывает все нормально, а потом ей резко что-то не нравиться. и нет,чтобы сказать и замять вопрос. она настроение свое меняет. говорит - настроение ушло. это так постоянно. сейчас так. через секунду - по -друому. думаю может и вправду знак зодиака играет роль?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
то вы с девами не встречались или с раками )))))))))
кстати у меня свекровь близнецы, а муж девы. вот что мне девочки припало! но я тоже не из робкого десятка.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
водные и воздушные - разные)
воздух это весы водолей близнецы - это душа компании генератор идей двигатель вечеринок и отдыха)))))))мы творческие ранимые и легкие на подъем)))
любите нас за это))
а я скорпион муж девы....то есть вода и земля. но с мужем тьфу-тьфу. все ок. бывают мелкие разногласия, но любим друг друга.
Нагажу и сбегу• 07 ноября 2014
Вам просто не нравятся действия свекрови, вот и пытаетесь списать на знак зодиака.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
У меня подруга и свекровь близнецы, обе уравновешенные, последовательные в свои действиях женщины. Свекровь так вообще - золото!
просто видимо я со своей свекровью разные и по характеру и даже по стихии. она близнецы, а я скорпион.
СноваЗдорова• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мама болтливая7 не хочу оскорбить вашу мама...я в плане любит поговорить, общество, сплетни.?
Поговорить любит, подруг много, но вот что у нее на душе, даже я не знаю...
Кстати, я тоже водная, ну очень тяжело было нам вместе, пока жили под одной крышей.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
возможно. но я ей не перечу. а зачем. пью чай и слушаю ее сплетни про своих же подруг. так чудненько - друг друга пылесосят, а по телефону такие родные друг другу. вот поэтому у меня и нет подруг. только одна, еще со школы. остальные - просто знакомые и приятельницы.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ой, ну это хоть Ваша мама. я своей могу сказать, то и то лучше, посоветовать. а свекрови не хочу! нет смысла, все равно по своему сделает. а вы кто из водных? у меня лучшая и единственная подруга детства - рыбы. такой замечательный и добрый человечик.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот и дружим уже с подругой лет так 18 уже. водные. скорпион-рыбы.
СноваЗдорова• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Скорпион

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Скорпион
Нагажу и сбегу• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Моя свекровь не сплетничает, если такое вообще возможно
У нас конструктивные разговоры, то шапку выбираем какую связать (она вяжет, но всегда со мной обсуждает модель), то новой развивающие игрушки самодельные. Рукодельница она
И замечания мне если и делает, то по делу!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вот складывается впечатление что вашей свекрови очень повезло, вы терпеливая и идеальная невестка ИЛИ вы свекровь и просто описали свои +. забыв указать о -.
Брыкалка• 07 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
и моя золотая вторая мама
Брыкалка• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ахах, а у нас наоборот) и свекровь-близнецы. С мужем повезло, с ним так легко!!! Люблю его, а свекрови что еще нужно?)
Дикая Роза• 07 ноября 2014
У меня свекровь близнец,2,5 года после росписи лезла в то что не надо и надо,манипулировала,пока не случился скандал,и я сказала мужу так не пойдет или мы отдельная семья и сами решаем или к маме едешь!У нее 100 пятниц на неделе,вроде сейчас хорошая,а завтра позвонит,вот твоя жена,мне не так сказала,не тем тоном!!!Вообщем тяжелый знак,у меня 2 человека этого знака,с которыми не могу найти обший язык: свекровь и муж сестры.С обоими нет общего языка до сих пор...
Вечный двигатель• 07 ноября 2014
я родилась под знаком Близнецов : сплетни не люблю , в чужую жизнь не лезу ,никого не поучаю))))) Уговорить могу кого угодно и на что угодно , поддержу на достойном уровне беседу на любую тему , но настроение меняется от тона голоса ,взгляда ,слова собеседника . Речь не идет о лицемерии ,поймите! Все мои ипостаси искренни и это не свидетельствует о безответственности или необязательности.Обещания выполняю всегда !)))) Мне не бывает скучно одной и окружающим со мной тоже .
антонтна• 09 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
100% БЛИЗНЯША
Не фонарь• 09 ноября 2014
Поражаюсь примитивизму людей, вы не думали что кроме знака зодиака на людей еще влияет воспитание, окружение, свой врожденный характер и многое другое, и каждый из людей одного и того же знака зодиака все равно разные.
Козяка-маляка• 14 ноября 2014
А у меня свекровь и муж близнецы!!!! Вот где ТРЕЕЕЕШ!