Даха-сваха• 07 ноября 2014
Девушка, зачем вы закрыли свой вопрос? Хотела поддержать
Хотела написать, что в интернете не надейтесь на понимание...
Я знаю, что такое частоболеющий ребенок и что такое болеть с ним. и что какая там работа - если ты болееш без перерыва...
я почти ровесница, и тоже часто болею, постоянно лечусь. да, я не инвалид, но работать не могу. все хотят чтоб работали лошади а не люди. без отпуска, без больнчных.
понимаю вас и ваше смитение. наверно тоже отказалась бы от подарка... у меня муж нормально получает, от родитилей не зависим... а так наверно постеснялась бы
Непогодка• 07 ноября 2014
от работы кони дохнут. нужно любить себя. болеешь - значит лечиться. а если есть возможность мужу зарабатывать и здоровье у мужа - пусть работает. женщина не должна пахать!
Даха-сваха
• 07 ноября 2014
Ответ дляМорковна
об чем речь вообще? ссылку плиз в студию
сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685994
там нет ничего такого просто всегда комуто надо клюнуть в больное место
Гладиолус• 07 ноября 2014
Да, знакомая ситуация. У меня почему-то тоже к 30 годам резко сорвалось здоровье, хотя раньше не жаловалась. Сначала на раннем сроке с младшей дочкой попала после гриппа в реанимацию с бронхопневмонией, потом через два года укусила мышка-песчанка из зоомагазина и заразила псевдотуберкулезом
Полгода лечения и анализов и сейчас я имею аллергию, мастопатию и ревматизм. Ну просто бред какой-то. Причем хожу всю жизнь только к проверенным частным врачам или к государственным, но с хорошей репутацией. Блин, уже дошло до того, что боюсь сдавать анализы, хотя уже пора провериться. (( Как будто гормональный сбой произошел какой-то глобальный.
Тем не менее собираюсь выходить на работу, плюнуть на врачей и пойти в бассейн, потому что из такого болота мне кажется можно выгрести только на хороших эмоциях.
Полгода лечения и анализов и сейчас я имею аллергию, мастопатию и ревматизм. Ну просто бред какой-то. Причем хожу всю жизнь только к проверенным частным врачам или к государственным, но с хорошей репутацией. Блин, уже дошло до того, что боюсь сдавать анализы, хотя уже пора провериться. (( Как будто гормональный сбой произошел какой-то глобальный. Тем не менее собираюсь выходить на работу, плюнуть на врачей и пойти в бассейн, потому что из такого болота мне кажется можно выгрести только на хороших эмоциях.
ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Перечитала всю темку, мне жаль девушку. Очень.
Мы тоже часто болеем,но к иммунологу никак не дойдем,т.к. итак куча проблем. У меня ,у ребенка. У мужа зп не высокая. Помогают мои родители и мои родственники-самые замечательные люди на планете! Низкий им поклон!
Мне почти 30 лет и у меня все таже совесть,мне честно неудобно уже перед ними.
Кукуша• 07 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
из болота мне кажется можно выгрести только на хороших эмоциях!
Все Вы уже знаете выход!