Мадмуазель• 07 ноября 2014

Кто устанавливал у себя отпительные панели UDEN-S ? Нужны реальные отзывы.

Доброго времени суток. НУждаюсьв реальных отзывах и консультации. Установила сие чудо себе в офис в качестве едиственного вида отопления. Обещали что будет очень экономное электропотребление и тепло, в итоге счетчик наматал 30квт за сутки при установленной температуре 21градус , обогреваемая площадь 2 комнаты 21м.Я в шоке.Покупала у диллеров завода, рассчет количества обогревателей и монтаж делали они.
НА мои притензии мне втирают что есть время разогрева помещения и вход батареи в рабочий режим 7-10дней.Типа сейчас потребление пиковое, дальше пойдет на спад, но мне чето с трудом верится.

Очень нужны отзывы тех у кого сие чудо уже отработало одну зиму.Что я делаю не так?
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2014
Не знаю про эти, я у себя дома установила на весь дом (дура) инфракрасные панели РОСТ на потолке.Ту же фигню обещали: разогрев около 2х недель,потом дом прогреется и будет жара,комнаты включаются по очереди на 15 мин и отключаются ,т.к. нагрелись.Намотаете 200 кВт за месяц и т. д.В реале: всю зиму у меня были включены только 2 комнаты,почти никогда не отключались,т.к. не прогревались,влага,как в сауне,т.к. отопление не сушит воздух, а в частном доме немного сыро (1 этаж и т.д.).За месяц наматывало 2500 кВт.Все это счастье мне влетело в 20 тысяч.В итоге все отключили и продолжаем топить угольной печкой.А счастье было так близко.

долой_лама• 07 ноября 2014
фигня полная, 2 года назад тоже повелась, мне как раз под амстронг потолки нужны были, зиму еле пережили, счета бешенные, а тепла 12-14 градусов((((и это в маленький минус кондиционером дотапливали.

потом продала за пол стоимости, даже меньше и поставила кондиционер с блоком до -25 градусов который работает. красота, рекомендую