сектантка• 07 ноября 2014

нашла в старой юбчёнке купоны на продукты.помните цветные?как же назад хочется..

Бауди на ауди• 07 ноября 2014
я помню, но назад совсем не хочется

Наверняка• 07 ноября 2014
Помню, но назад не хочется
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2014
А мне нет.
просто супер
огромные очереди пустые полки....
jj• 07 ноября 2014
https://www.google.com.ua/search?hl=ru&site=imghp&...
так щас тоже самое ..тогда доллар рос также каждый день
Зоркая Зорро• 07 ноября 2014
ого, ох и старая у вас юбчонка:)
Миледи• 07 ноября 2014
помню цветные миллионы, в то время не хочется т.к. нищета ужасная, клетчатые сумки, красные пиджаки, беспредел
Я тут Живу• 07 ноября 2014
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 07 ноября 2014
Жах. Мама 2 дома продала и деньги на сберкнижку положила, ’чтобы детей выучить и обеспечить’. Обеспечила, за снятые деньги купили кулек продуктов.
Кокосиха• 07 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ого, ох и старая у вас юбчонка:)
Или автор

pollyteika• 07 ноября 2014
Не сумуйте , цілком ймовірно що скоро так і буде
Любви вам!• 07 ноября 2014
Не, но в купоны совсем не хочется. Хочется или в детство, в 70-е-80-е, или хотя бы на года три назад, все было неплохо...Да-да, моя семья и практически все мое окружение,а это обычные люди, жили неплохо. Сейчас у всех только хуже.
автор сектантка • 07 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
мы тогда были скромней.глаза опускали при комплиментах.вставали в 4утра.занимали очереди и не знали выкинут ли что то или нет.мы тогда жили.пластинки слушали
Миледи• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
причем к эпохе правления кравчука Россия? вы были хоть раз в России?
Ответ дляМиледи
Тележки кравчучки
рекет бандитизм....
капец.
Хвець-тець• 07 ноября 2014
Еще немного и скоро все окажемся в том времени.
Ответ дляМиледи
при том что раша шагает как раз в желаемом направлении автора
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2014
помню, помню. это ьл время когда все миллионерами были
прекрасо помню как папа, что б выдать сотрудникам з/п ездил в банк вместе с гл. бухом и пару тройкой мешков, чтоб денежки привезти. и потом еще пару пакетов домой привозил. Да........ миллионеры..... назад хочу только потому что там был мой папочка . а так нет
Миледи• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
а отстреливать действительно пора, но таких как вы, радикально настроенных!
proole• 07 ноября 2014
я помню как их в молочном магазине после бо-о-ольшой очереди нкалывали на такие большу-у-у-щие гвозди

Сфера влияния• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Телочка• 07 ноября 2014
Вы прикалываетесь?
Миледи• 07 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Вы прикалываетесь?
ностальгирует, это нормально
Звоночек• 07 ноября 2014
Жалоба. Не хочу назад - детей в очередь за маслом в 6 утра поднимать (как меня в любую погоду тягали), потому что дадут на 200 гр. больше.
Не х.р пропагандонить совок.
Сфера влияния• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Не х.р пропагандонить совок.
Это была уже незалеэжна во всей красе
Телочка• 07 ноября 2014
Ответ дляМиледи
ностальгирует, это нормально
Да, лимонад и пломбир было хорошо, но не за этим же кошмаром.
Миледи• 07 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в эпоху правления кравчука? думайте чтоли
Волшебная палочка• 07 ноября 2014
Ничего себе юбочка древняя, ревизию вещей не делаете?)
Левый Локоть• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Не х.р пропагандонить совок.
ага, мне мама рассказывала как со мной маленькой на морозе стояла, ждала эти несчастные граммы масла...
Хорошо жили спекулянты, продавцы, мама ненавидит то время
Звоночек• 07 ноября 2014
Не надо ля-ля, методичка тролячья врать - не красенеть научила? Не было. В мои 8 (а я 80г. рождения) 30 декабря в очереди 5 часов стояли, чтоб конфет купить ’Курортные’ мля, с пальмой, как щас помню.
Хай оно горит триколорным пламенем.
mamaМия• 07 ноября 2014
Ответ длясектантка
Не скромней, а забитей, закомплексованей. Очереди до сих пор нагоняют на меня ужас. А пластинки царапались и вечно проигрывали одно и то же место. Вот честно, я в жизни оптимистка, всегда нахожу хорошие моменты. Но вот этот период-с 89 по 94-какой-то сплошной мрак. Серая одежда, эти жуткие капоры, уродливые варенки. Бррр