Бабканадвоесказала• 07 ноября 2014

Розборки с мошенниками(((

Девочки отписываюсь,как и обещала...Тема моя старая вот,кто читал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638308
Короче по порядку. Симку в мтс мне тогда вернули и включили в 16.00 вечера)
В банк я пошла на следующий день востановить свою карту,вернее получить новую,мне ее оформили и сказали ,что деньги зайдут частями со старого счета за 3 дня. Ну я ни о чем не переживая(так как я ее блокировала) жду 3 дня.вот проходят 5 дней деньги пришли.но не хватает приличной суммы денег...
Я захожу в п-24 и начинаю добивать специалиста онлайн,короче говоря после долгих дискусий он мне пишет,что якобы я в тот день в 10.08 утра через Приват-24 перевела деньги на счет и говорит фамилию и имя. Я пишу,что я ничего не переводила и вообще я карту заблокировала,на что мне отвечают- я отправил заявку ждите вам перезвонят(((
На следующий день я иду в банк к специалисту у которого тогда блокировала карту и прошу посмотреть заблокированна ли моя карта и в какое время. Он говорит.что да и время 10.03. Я прошу дать мне подтверждение,на что он нет мол мы такое не даем,я говорю-Я клиет банка,сама заблокировала карту и хочу иметь на руках письменное подтверждение этому и не уйду пока его не получу,короче с горем пополам он мне его дает с временем,датой обработки и трактовкой,время обращения клиента -10.03.41ч. время блокировки- 10.03.67. Статус-украденна,утеряна и номер заявки.
Проходит пара дней и звонит мне с банка девушка и начинает-Мы вам советуем обратиться в милицию,так как мы связались с получателем денег и он не подтвердил,что украл у вас деньги))) Вобще ругались мы долго...а и еще она мне сказала,что карту я не заблокировала а закрыла!
Я психую и говорю-Хорошо хочу видеть письменый ответ каким образом с заблокированной карты9а у меня есть подтверждение этого с печатью,могу вам прочитать трактовку) 10ч03мин,были переведены деньги через Приват 24 в 10ч.08мин ))) На что мне-мы вам перезвоним(((
Короче говоря так мы еще созванивались 20 дней+ я накатала письмо к ним в том письме указала что такое же будет направленно в нац банк и пусть все разбираются каким образом у вас с карт в "стоп листе" угоняют деньги))) После этого мне в очередной раз позвонили -ИЗВИНИЛИСь))) и вернули всю сумму моих денег!!!
Фух дописала,девочки простите за много букв,но хотела описать все)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2014
Хорошо хоть вернули.
Сегодня я не я• 07 ноября 2014
Клептоманка• 07 ноября 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Седины много прибавилась от этих придурков?
автор Бабканадвоесказала • 07 ноября 2014
А и еще на вопрос как такое могло произойти мне так и не ответили
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2014
Ну слава Богу вернули!Я пока читала,вся распереживалась)))
Ответ дляКлептоманка
Не ну я была готова судиться впринципе Карта кредитка
Масяня Я• 07 ноября 2014
спасибо что отписались. я вашу тему помню.
Свята• 07 ноября 2014
здравляю!!!! представляю сколько нервов стоило
ksuha747• 07 ноября 2014
Добавила в избранное. Вы - супер!!!
krasotuli4ka• 07 ноября 2014
Вы молодец
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я их добивала долго,они не знали что мне говорить,сначало говорили что карта просто закрыта ,а с закрытой можно переводить деньги,я говорю а как могли закрыть кредитку? Ну говорю если закрыли.тогда я и кредит вам не должна? Ок я согласна Они-мы вам перезвоним
Ответ дляСвята
Ну как сказать немного понервничала,но потом больше стебалась над ними Я знала что они никак не выкрутятся,реально деньги воровали уже с заблокированной карты,а такое впринципе не может быть и это говорит о том.что карты не защищенны и если суд то они бы точно проиграли+ к тому я бы расторгла с ними договор и кредит бы сами гасили
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я с ними тоже как-то целый год воевала,и тоже добила таки!Но у нас все было вялотекуще,это я им должна была )))
Ответ дляМасяня Я
Так самое интересное что деньги воровали с приват 24! ладно симка у воров была моя,а пароль где взяли ума не приложу и замены его не было(типа забыли и через смс приходит новый) так как после получения новой карты я спокойна зашла под своим паролем в 24
Свята• 07 ноября 2014
а как деньги могли уйти? у них веть не было тел привязанного к карте? и номера карты не было
Ответ дляСвята
Был! Читайте предыдущую тему,Симку они угнали у меня
Свята• 07 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
так а не мужа карта была?
Свята• 07 ноября 2014
тему читала и тогда и сейчас, видимо запуталась
Ответ дляСвята
тут другой вопрос,как могли зайти без пароля и как могли впринципе уганять деньги с карты заблокированной
Ответ дляСвята
так а не мужа карта была?
Нет! Я всегда даю карту мужа,мою никому и никогда,Но угнав симку они зашли в приват 24 ввели номер(с паролем я не знаю как???) а там и карта моя открылась,и номер знать не обязательно,главное симка есть
бузок• 07 ноября 2014
Повезло....сумма большая была которой не хватало то ?
Ответ дляСвята
Я сама пока вьехала что произошло

Ответ длябузок
За 100 грн я бы не напрягалась
да приличная
Ответ длябузок
Мне повезло только в том что я карту заблокировала раньше чем мошенники деньги увели,а так было бы-Идите в милицию

А тут им просто не отмазаться,я свои обязательства выполнила(что могла ,как говорится)
А вот банк нет)
Свята• 07 ноября 2014
скажите, а пароль у вас случайно не инн?
А мошенника то как растроились когда с их карты сняли сумму угнавшую у меня и вернули мне

Причем там не хватало и карту загнали в ----
Ответ дляСвята
Нет пароль был вообще и буквы с заглавними и маленькими и цыфры,я сама не могу понять как они прокрутили дело с паролем,но что они его не меняли то это точно
Свята• 07 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала

так может и не с мошенника. Они же не придурки себе на карту бросать, они у кого-то товар купили
Ответ дляСвята
Нет именно к себе на карту и я знаю кто это!!! Эта мадам тут тоже прославилась и сней девочки разбирались тут на советчице это она с мужем,деньги загонялись к нему на карту,а симку они у меня угоняли вдвоем так как звонили и она и он по очереди Я знаю и фамилию и имена их!
Помилуйте мадам• 07 ноября 2014