lena____ko• 07 ноября 2014

подарите курточку девочке! пожалуйста. ребенку не чего одеть

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-644149
уже создавала темку, девушка выслала комбез и еще вещи,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ и всем кто отозвался тогда!!!
но комбез оказался слишком большой(а все остальные девочки,кто предлагали помощь уже раздали вещи ), и девочка подарила его соседской девчонке, которая тоже нуждается.А ее ребенок так и не одет, слезно просила меня не создавать больше тему, что как-то выкрутятся НО КАК? я же знаю что им там даже кушать нечего.
Я отправила немного денег на сладости малышке ,она давно их просит у мамы,
так они меня до сих пор благодарят.,говорит купила дочке паштет ее любимый и конфеты она была счастлива! представляете? а у большинства из нас дети, Слава Богу ,едят каждый день что хотят.. (( Они ходили за гуманитаркой,но она положена детям до 3х лет, после 3х лет уже не дают! работы нет, обстрелы адские сейчас, вообщем,Девочки там ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. если вы не равнодушны и можете помочь продуктами ребенку или курточкой на зиму, она очень нужна.( рост у ребенка 102)
буду очень благодарна. Может лежит у кого куртка без надобности?
inysik1986• 07 ноября 2014
Напишите мне личку номер карточки,курточки нет,но хоть какую то сумму перечислю на продукты

shramenko• 07 ноября 2014
Малышка худенькая,или крупная?! У меня есть куртка,но правда не на сильные морозы. Размер 2-3 года,моя одевает,у нее рост 105, ей впритык. Покупала в Заре,в прошлом году,состояние хорош.,она на флисовой подкладке,а что внутри-не знаю,может синтепон. До морозов сильных,под тёплый свитер хватит,я думаю.
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
Помогла бы, но у меня мальчик Жаль деток....
автор ШКОДА 99 • 07 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
са
спасибо огромное!!!!!!!!
vvs2002• 07 ноября 2014
Есть куртка.на сильные холода наверное не пойдет.но с поддевой можно.пишите адрес
Tasha.Kasya• 07 ноября 2014
А есть номер карточки или другие реквизиты?
shramenko• 08 ноября 2014
Моя кнопа худенькая,если что. Пишите Адресс,если нужна,завтра постараюсь отправить,за свой счёт.

автор ШКОДА 99 • 08 ноября 2014
Ответ дляshramenko
спасибо! телосложение незнаю ,спрошу
автор ШКОДА 99 • 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
в л/с напишу
ksena555• 08 ноября 2014
дайте номер карточки
vvs2002• 08 ноября 2014
Есть полукомбез зимний+выщеуказанная куртка-будет саме то!и размер ноги напишите
matyakaslova• 08 ноября 2014
Можно карту привата?????
Irena Felice• 08 ноября 2014
Есть у вас адрес куда высылать? У меня знакомые работают на фабрике, могу купить дешево хороших шоколадных конфет. Новой почтой или укр отправила бы, думаю ребенок был бы рад получить большущий пакет с конфетами) Я из Киева.
la-la-la• 08 ноября 2014
Можно в личку адрес?
shramenko• 08 ноября 2014
Пишите в личку! Соберу посылку!
vvs2002• 08 ноября 2014
Автор,я тоже жду ответ.
ChillyPepper• 08 ноября 2014
Давайте скинемся на комбез ребенку! А Настя тут пусть поищет у кого. Ну, промахнулась я, ниче))) Купим новую! Кто со мной? Карту дам, у меня есть) а сапожки есть?
Sveta-mama• 08 ноября 2014
Напишите адрес для посылок Укрпочтой или Новой почтой!
У меня мальчик...
вещами помочь особо не смогу, но думаю, что-нибудь из игрушек или книжек и сладостей тоже порадует ребенка!
автор ШКОДА 99 • 08 ноября 2014
Девочки спасибо большое за отзывчивость!!!!!
Лялик проснулся, покормлю и отпишу всем

Астарта• 08 ноября 2014
И мне в личку адрес, пожалуйста!
ChillyPepper• 08 ноября 2014
Пока ШКОДА99 занята, пишите в личку - дам координаты. Ну не должны дети в страхе жить и одежки зимней не иметь!
nb100183• 08 ноября 2014
И мне если можно в личку адрес напишите, пожалуйста!
Marinka_kartinka• 08 ноября 2014
И мне тоже, пожалуйста, адрес для отправки, ФИО и мобильный получателя. Или можно без мобильного?
Katrin_Haapy• 08 ноября 2014
У меня на девочку какие-то вещи остались. присылали недавно для одной семьи (беженцы в нашем городе), но им не подошло. сапожки вроде зимние есть (моего сына), демарчики. завтра гляну в коморке, не отдали ли - уже столько вещей поотдавала, что даже не помню, что осталось, а что нет. только размер ножки надо узнать.

и карточку мне киньте в личку, немножко снику денежек, если не найду вещей подходящих.
автор ШКОДА 99 • 08 ноября 2014
по сапожкам- ножка сейчас у них 15 см, на сейчас есть сапоги, но до весны возможно не доходит.
в личку всем адреса написала и номер карты кто просил.
лишние вещи, которые останутся, девочка раздаст другим деткам из Донецка , там много нуждающихся в связи с такими тяжелыми обстоятельствами.
и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА- напишите пожалуйста номера посылок сюда или в личку,как вам удобно,
а то уведомления не приходят, и мы не узнаем пришла посылка или нет,а так будем отслеживать.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ
ПУСТЬ БОГ ВАМ ПОМОГАЕТ И ВОЗДАСТ В 10000 РАЗ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!